Олег Гапонов

как вылечить трещину на пятке???помогитееее!!!!

Ответы · страница 7
Ольга Ванчикова

распарить,почистить,наложить Пантенол,одеть носки(х/б) и в койку до утра

Лидия Шулико

Есть мазь ЛОРИНДЕН (А). Втирать в трещину, предварительно распарив ноги.

Ирина Eльцова

ЕСТЬ СЕТЬ - ЗАЙДИТЕ И ПОИЩИТЕ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС, ВЫБЕРЕТЕ ПОДХОДЯЩИЙ...

Галина Селезнева

могу точно сказать мазь называется ВОRO PLUS залечивает раны за один день

Елена Шутова

Если серьезно спрашиваете, то помогу. А из баловства - не буду помогать.

Алёна Колосова

мнооооого очено очень много увлажняющего крема. и распаривать наверно

Татьяна Монахова

положи яйцо в уксус и когда раствориться получится мазь мажь пройдет

Сергей Леонов

Это грибок, поэтому нужно лекарство против грибка на пятках, ступнях

Ми
Миленочка:*

к хирургу срочно , гипс, мумие вроде или , что там пьют при перелемах:)

Dasha Sokolova

Ну есть же множество..кремов...мазючек... различных масок...ванночек...

Светлана Воловичева

Попробуй мазать витамином " А" на масличной основе.В аптеке знают...

Iryna Grytsenko

Есть такой "Малавит" гель (зеленый), не перепутайте с мазью (белая).

Елена Ларионова

синтомициновую эмульсию.....потом типа компресса и носок....на ночь

Нина Панченко

нужно принять ванночку для ног с пищевой содой и помазать кремом

Надежда Иванова

говорят что солидол помогает подруга пробовала говорит помогло

Наталья Ежова(Бетехтина)

Приложите на ночь компресс из картошки сырой натертой на терке!

Ольга Грановская

Извините, я не специалист в этой области, сходите к дерматологу.

Татьяна Соколова

Сметану с дёгтем березовым смешайте и на ночь делайте компресс

Валентина Никитина

в интернете много советов можно найти - сочувствую - это больно

Анюта Халло

только мази помогут! всем подходят разные и ванночки с травами