Вaсилий Куликов

что вам известно о сглазе, порче и.... как с этим бороться?

Ответы
Любовь Петровна Иванова

Сволочное это дело, но достает. Я живу рядом через стенку с самой сильной в городе экстосендшей. Очень боялась ее. Но повесила иконы в квартире, которые смотрят на ее стенку и перестала бояться. И главное- при встрече не смотреть ей в глаза. Еще придумайте себе амулет, в который Вы действительно будите верить. А проще- всегда носите крестик.

Наталья Маринич

порча бывает намного чаще, чем мы об этом думаем. Её наводят специально из зависти или вредности. Но свети порчу очень трудно. Порчу наводят на любое время - на 1год, на 5 лет и так далее. Виды порчи очень разные: на пьянство, на бссонницу, на недомогание, на разлад в семье, на ненависть и так далее.

Вaсилий Куликов

убрать ее можно в домашних условиях? пусть трудно!

Наталья Маринич

Опишите вкратце, что у вас за проблема. А вы точно знаете, что у вас порча?

Маргарита Ковалева

Кто ничего не боится и не зацикливается на этом, к тому и ничего не пристанет. И зачем "бороться"? Надо быть выше всего этого, мудрее. Развиваться интеллектуально и наслаждаться прекрасным: музыкой, живописью, классикой и просто много путешествовать...

Вaсилий Куликов

если попал под дождь, что бы не думал, все равно намокнешь!

Маргарита Ковалева

Сходите в баньку и хорошо пропарьтесь!

Гребцова Лариса

сглаз, та же порча, по-моему. Ставьте защиту мысленно от человека опасного через молитву: Господь впереди, господь позади, господь по бокам, господь надо мной, спаси и сохрани, Господи. Во имя Отца, Сына и святого Духа. Аминь! Помогает реально

Вaсилий Куликов

спасибо! а если уже навели? как снять?

Гребцова Лариса

сложно это... но молитесь за того человека, чтобы он стал лучше и простите его злобу.. Этим Вы его зло на него и обернете, только искренне надо его пожалеть и свечку поставить... за здравие свое

Куршай Тюлеметова

когда сглазят или наведут порчу ,человек становится вялым ,хочет без конца спать или ругается со своей половинкой,не тянет домой ну еще много. надо срочно идти бабкам знахаркам снять порчу или в церковь

Светлана Пушилина

Не верить, что какие то там неизвестные силы могут на вас повлиять. В Бога верьте, он защитит . Если вы с Богом,вам ничего не страшно. Только это искренне должно быть,а не когда приспичит

Ирина Карницкая

всегда,находясь в кругу незнакомых людей,мысленно выставляйте вокруг себя стеклянную стену-вы и вас видят,но вы защищены от окружающего негатива!и верьте в себя и свою силу!!!

Вaсилий Куликов

спасибо.

Ирина Карницкая

за веру в себя?

Вaсилий Куликов

за совет.

Лариса Хворостова

Знаю,что есть ,потому что кто-то это делает,а сглазить порою может и хороший взгляд,зависит от глаз,это тоже есть в действительности.Бороться,наверное,амулетами,молитвами

Вера Игнатченко-Бачевская

Известно...,Долго рассказывать, скажу только,что это негативная энергия,имеющая отрицательное воздействие. Есть и способы предохранения - ,обереги,молитвы.

Александр Шульга

Позвольте встрять.Возможно, в Вашем положении,пробои в Вашей защите не сможете "зашпаклевать",но симетрию можно навести самостоятельно.Представте себе Вашу защиту в виде кокана.Физическое тело в центре.При целенаправленном или подсознательном "ударе",происходит пробой или сдвиг."Забор" порушен-заходи кому не лень,всевозможные излучения в т.ч.и негативные людские.Станьте у большого зеркала,желательно без присутствующих.Смотреть на себя в целом,не раглядывая детали.Прислушаться к своим ощущениям.Куда тянет,туда и подшагнуть,развернуться...,что подскажет тело.Если Вы чувствительный,возможно нащупаете ближние границы кокана(30-50 см.) и держа эти границы руками, поставить физическое тело в центр кокана.ГЛАВНОЕ четко представить себе это.Плюс ВЕРА,как плацебо поможе быстрее восстановиться.Удачи.

Вaсилий Куликов

спасибо!

Маргарита Болотина

Да,такое может быть,если у человека слабая нервная система. А бороться-верующий человек осеняет себя крестным знамением и просит Защиты у Господа Бога!

Марина

Когда я об этом задумываюсь, то сразу начинаю анализировать, где все эти сглазники и порченасылатели, среди моих знакомых нет.....значит их вообще и нет

Вaсилий Куликов

слепой не видит цветов радуги. значит их нет! )))

Марина

Ответ хороший, но так можно и про инопланетян сказать и про многое чего напридумывать, а мне кажется тут все очень просто

Вaсилий Куликов

совсем наоборот, очень не просто!

Марина

Если не напряжно, что вы сами думаете про это?

Алла Осипова

не заморачиваться об этом, а если навязчивы мысли- написать имя недруга три раза на бумаге и сжечь со словами- исчезнет все дурное. ☕

Лариса Иванова

Да никак , это проходит только с кончиной, ничего не помогает, бабушки -старушки бессильны, только смерть , да еще поколение в поколение

Бактыгуль Джудамишева

К сожалению - это реальная сила! Займитесь аффирмацией,медитацией,релаксацией! Т.о. вы можете очистить свою ауру и все свое сознание.

Та
Татьяна

Зачем бороться с магией? Это может быть Магия слова и Фокусы языка. Тогда это полезно - можно внести много хорошего в свою жизнь

Юлия Александровна

ох Вася, ну ни как не бороться, в городе Калязине нас девчата сглазили если бы не сглазили то мы бы с них не слазили-пестня

Вaсилий Куликов

)))) нормальная песня! )))

Юлия Александровна

привет)) как жизнь

Вaсилий Куликов

нормально. мы знакомы?

Юлия Александровна

знакомы))) конечно))

Та
Татьяна

Если вы верите искренне в Бога,то вся эта нечисть к вам никогда не пристанет.Этого боятся слабые,неуверенные в себе люди!

Валерий Дементьев

Самое главное то, что Светлой душе не возможно навредить..Излучайте Свет и никакая тьма не страшна...

Татьяна

Сорогауст о здравии нужно заказать сразу в трёх храмах... На службе в храме привет, причаститься...

Виталий Забиров

С мракобесием бороться никак не получится. Все вы просто потомки макак, которым хочется магии )))