Алла Яценко

Дружба- это относительное понятие или удел не меняющих мнения?

Ответы
Наталья Медведева

дружба ну не думаю что относительное, скорее индивидуально - избирательное с взаимной симпатией, и мнения могут меняться и расходиться, это близкие доверительные отношения, ну по крайней мере у меня так. 😉

Ли

Хорошо если дружба верная. Когда рядом человек, на которого можно положиться и не разочароваться. Спорный вопрос...

Алёна Рыгалова

это твой диктофон совести, желетка для слёз и мешочек для радости- не каждому дано по жизни честно нести этот груз

Александр Архиреев

вопрос какойто корявый ,дружба это честное отношение человека к человеку,без обид и выгоды

Галина Разоренова

Я не совсем поняла альтернативу.Дружба ,если она настоящая,продлится всю жизнь..

Виктор Шепеленко

настоящая дружба - это абсолютное понятие; а мнения тут вообще ни к месту

Нина Чукаева

Дружба - этот вовсе не понятие, это состояние души, так же, как и любовь

Georgy Gorskiy

скем ? если парень и девушка то кто стопудов всё испортит чууувствами

Black Insomnia

как вообще дружба может иметь прямое отношения к изменению мнения?

Лилия Букреева

дружба - это такие хорошие добрые отношения между людьми

Ма

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Сергей Логинов

Дружба если она есть,отменяет все понятия и смыслы.

Валерия Васильева

в наше время про это понятие можно забыть

Наталья Вакулова

удел не меняющих мнение.для меня это так.

Елена Чижкова

не то и не другое - это родство душ людей

Оксана Коваленко

каждый дружбу воспринимает по своему

Константин Барашков

выйди замуж, роди, может успокоишься

Виктор Комаров

Довольно сложный вопрос для сайта

Светлана Белугина

все относительно в этом мире...

Евгений А.

странное противопоставление