Владимир Хмара

Привет девочка! Как здоровье, как прошел курс оздоровления? )))

Ответы
Lira Ziyaeva

привет, безнадежный трудяга. домашние проблемы , накрыло волной. барахтаюсь...как успехи?

Владимир Хмара

Какие еще проблемы тем паче домашние! ))) Чо спасательный круг подать? Мои успехи на прежнем уровне. Позабыла , позабросила. ((( Никакого движения вперед.

Lira Ziyaeva

да, нуждаюсь в твоей помощи. а цунами возникло там где ничто не предвещало. ..

Владимир Хмара

Готов помочь близкому другу! ))) делись что стряслось!