Блуждающий В Темноте

у меня такое чувство что наличные деньги запретят

Ответы
Jane Consuelo

Ну правильно, как только введут военное положение - так сразу. А там и карточки с талонами на продукты. Россияне же таак хотели "назад в ссср"?

Agnostic Front

Пока в некоторых медучереждениях наличку требуют , дикарство. То же самое в месте, где продают проездные, тоже только за наличку их продают.

Серафима

если и отменят, то, как минимум лет через 15-20. Еще много людей, которые с банкоматами и компами, да и с телефонами на Вы с большой буквы...

Валерий Дементьев

у нас ввели для всех ип кассовые аппараты но не хватало скно, если введут безналичный расчет,нужны будут терминалы

Блуждающий В Темноте

это где так

Валерий Дементьев

Беларусь

Блуждающий В Темноте

а у вас что одна наличка

Валерий Дементьев

если будет только безнал ,малому бизнесу конец...пример, цифровой вольтметр в интернет-магазине у нас стоит 30 р, я продаю его за 10,так как покупаю его в Китае за 5, но Китай не дает товарные накладные

Блуждающий В Темноте

😏 да уж придется от них отказаться

Валерий Дементьев

и так, сейчас на свой страх и риск...вообще ,наши интернет-магазины охренели по ценам ...в России тоже заоблачные цены

Виктор Соловьев

Всё к этому тянут затянуть петлю.Сделать полностью зависимым от Системы.Дернулся против-сразу нищий..

Табуретыч

Всё к этому и идёт, только в России откажутся от налика самыми последними.

..

А у меня такое чувство, что в России скоро опять вернутся к наличке.)

Блуждающий В Темноте

все может быть

..

Ага.) И никакого контроля. Красота! Правда , опять цыгане появятся.

Блуждающий В Темноте

а они то при чем

..

Денег просят.) А у людей в кармане только карточка.) Исчезли.

Aлексей Бекк

Все может быть, и все эти примочки скопированы из за бугра!

Марго Беккер

не сегодна но в близком будущем да и никто не скрывает

Блуждающий В Темноте

вот и я о том же перейдут на электронные

Марго Беккер

да чтобы контролировать доходы правда не нааши..

Лейла Батыршаевна

Потому что государству безнал легче контролировать

Лейла Батыршаевна

Да и...воровать тебе легче стало...с карты- то

Блуждающий В Темноте

и профессия новая появилась кибервор

Лейла Батыршаевна

Вся жизнь в телефоне...

Ольга Просто ******

И на фиг не нужны..я давно забыла как они выглядят..🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно. И так работаем за цифры на дисплее.

Дитя Мира

Мы бы и сами отказались Kz у нас есть каспи переводы.

Сергей Александров

Не запретят они как-то сами сабой канут в небытие

Блуждающий В Темноте

скорее всего так

Кот Томас На Пенсии

Нет 🙂
Кэш в США и Европе ценится гораздо больше.

Лис Плискен

вживят чипы и люди будут питаться из розетки

Блуждающий В Темноте

все может быть

Лис Плискен

может

Ел
Елена

Меньше будет инфекции,сейчас это актуально)

Ва
Валерий

это не сразу и то должны с нашего согласия

Raf Kanyukaev

сами отказались, везде платим с карты

Леди Иск

Сами они себя изживут.Вскорости.

Блуждающий В Темноте

а чем заменят

Блуждающий В Темноте

короче коммунизм во всем мире