Константин Unknown

Чем вы руководствовались при выборе своей второй половинки?

Ответы · страница 2
Вероника Тищенко

Сексом и его отношением ко мне!

Вероника Тищенко

Великолепно! Рядом с ним хочется быть слабой и беззащитной!!!

Эли Шер

рассчетом (не материальным)

Константин Unknown

Конечно, как я зацеплю, вы бы знали как я не доволен своей жизнью. Я просто выразился, это можно не комментировать, потому что слишком сложно к чему-то прийти в подобных разговорах

Эли Шер

чтобы нравиться кому то, нужно научиться нравится себе прежде всего. Для этого люди заводят хобби.

Константин Unknown

У меня свое отношение. На данный момент отношения отсутствуют. Могу только констатировать .на этом хватит. Я не доволен девушками, которые мне попадаются . ИВерю вто, то что любовь нужно ждать.

Эли Шер

мир слишком велик. можно и не дождаться, если не прикладывать усилий.

Константин Unknown

Совершенно, но можно и дождаться и вроде бы самому того не желая прийти к Любви.

Nataliia O.n.a.

Ничем. Я никого не выбираю

Константин Unknown

Ну девушки всегда популярны в интернете

Таисия Актабаева

ее нет

Таисия Актабаева

Хм.,такой тон,словно мне 90. И я смертельно больна