Ир
Ирина

Страшное дело-наше подсознание! Не завидую тому психологу-что сможет туда заглянуть!..И гипноз меня не берет!..Проверено. А жаль!.....

Ответы
Олег Мусенов

Велико желание, чтобы кто то покопался в Вашем подсознании? Так помучайте же того психолога, и не надо его жалеть, сам выбрал профессию.

Ир
Ирина

Я б рада..помучать!...да одно его посещение-стоит 3 месяца моего хавчика!!!!!!!..Так что..увы..

Олег Мусенов

Может я могу помочь?

Ир
Ирина

Чем?...

Олег Мусенов

В копошении.

Ир
Ирина

нет..Вы не психолог..

Олег Мусенов

Всего по маленьку.

Виктор

Его можно сказать,что это характер наш,а он-не всегда предсказуем.

Ми
Миша

)))не будьте так самоуверенны ...вы уже давно в плену!

Ир
Ирина

в чьем интересно?...

Ми
Миша

страстей 100% и не только

Алексей Волжский

Тебя вообще ничего не берёт

Ир
Ирина

Тут-прав!...