Старый Радиолюбитель

🖼 Минимальная розничная цена на водку в России вырастет с 261 до 281 рубля за 0,5 литра с 1 января 2023 года.
Об этом свидетельствуют данные из приказа министерства финансов РФ.ИНТЕРЕСНО МУЖИКИ БУДУТ МЕНЬШЕ ПИТЬ ИЛИ ЖЕНЫ МЕНЬШЕ ЕСТЬ?

–2
Ответы
Виктор Дайвер

Давно уже потребление водки резко уменьшилось, а то что продают полное г..но, сам например в магазине не беру уже много лет, знаю где взять качественный самогон, сам иногда настойку делаю

Владимир Ляпин

И пусть стоит 308, всё равно мы пить не бросим. Дружно скажем Путину: бери деньги на войну.

Андрей

С 1 января наша компания повышает ЗП. Так что по барабану сколько она будет стоить.

Галина

Поживем ,увидим , да особо и не идет, как раньше . свое видимо делать стали .

Jane Папина

дети будут меньше есть ну и жены меньше по магазинам шопить.

Циля Зингельшухер

будут больше воровать и брать взятки

Старый Радиолюбитель

вот редиски

Циля Зингельшухер

Они ж в убытке не останутся

Алевтина

Ну на 20 рублей прямо объедятся жены!

Алевтина

Нечем хвалиться

Жа
Жамевю

Разве что ценами на хлеб..

Алевтина

А что цены на хлеб, нормальные цены

Жа
Жамевю

Вот и хвалюсь ими

..

Чаще будут покупать дрожжи и сахар.)

Татьяна Юрьевна

Тоже мне проблема. Я самогон гнать.

Людмила Давыдова

напугали мужика четвертаком

Александр Жданов

будем больше гнать самогон!

Олег

Посмотрим на фигурку жены..

Александра

глобальная проблема...

Mиlana

Невелика надбавка.

Аламути

Разорили, гады...

Василий Медведев

пострадают дети

Валерий Воронов

Пьяный бюджет

Павел Сёмин

Пофиг