Незваный Гость

Подростки злыми стали,мстительными.Это вам не в ссср.В те времена были не очень,но не до такой степени!Неравенство делает из людей маньяков?.🤔

Ответы
Галина Смирнова

Воспитывайте правильно.Чтобы не были завистливыми и злыми.В наше время тоже не все были одинаково богатыми или одинаково бедными.

Незваный Гость

Не надо...Нас всех государство баблом само воспитывает.

Незваный Гость

Верно!И точно!

Виктор Соловьёв

Это дети тех кто жил ещё в СССР..какие сами такие и дети..они от родителей набираются

Незваный Гость

Это политика госпожа.

Виктор Соловьёв

Политика для толпы. Если человек не дружит со своей головой.то ею будет управлять другой..и нечего искать виновных на стороне какие сами такие и сани..

Незваный Гость

все как Перельман?Такого не может быть,потому что не может!

Виктор Соловьёв

Не нужны крайности..Пример в девяностые видя что рушится промышленность я бросил пристижную работу и уехал в деревню .тут всё почти свое .мне все равно какие цены на Жкх.на продукты.итд. чистый таёжный воздух горная речка все рядом .Рай.дети вырасли и остались тут жить..)))..

Незваный Гость

Щас все в деревню,и деревня превратится в город.Да и в деревне не плодятся что то как при царе горохе.Всё дали и ипотеку и кредит.Одним словом Рай.😄

Татьяна С.

И не только это, есть ещё наркотик- интернет, а там чему тока не научат!

Незваный Гость

Всё есть.И ипотека и кредит.Что не плодятся..Рай ведь.😄

Шепот

Воспитания ноль! Вырастили поколение тунеядцев и быдло!

Незваный Гость

Государство баблом даже нас воспитывает.Кто не работает тот ест.

Шепот

Аха

Сварог

В СССРе было ещё хуже,просто огласке не предавалось

Незваный Гость

не смеши меня.

Сварог

Видимо,вы в подростковом возрасте вечерами дома сидели)))

Незваный Гость

везде лазил.В глубинке было спокойно везде.

Сварог

Ну,видимо,в глубинке,в глубинке и сейчас спокойнее

Незваный Гость

все сидят как суслики.

Зд
Здравствуйте

Пришел незваный гость,подростку в горле кость

Светлана Спицына

Тут все из семьи и из головы , и генетика

Незваный Гость

НЕ...Это политика..ваша благородие.😁

Светлана Спицына

Возможно

Незваный Гость

вот так.И удивляются,что не рожают.Мы им всё,и ипотеку и кредит.Одним словом Рай.😄

Светлана Спицына

Иллюзия обмана

Незваный Гость

Конечно.Дайте нам всё натуральное.И всё будет натуральным.И ЧУВСТВА И ОТНОШЕНИЯ..

Светлана Спицына

Из области фантастики , для избранных

Сергей Бодров

Конечно злые их нечего не обьединяет)

Незваный Гость

точно

Николай Смирнов

Точно.

Незваный Гость

И ещё..что не рожают😆Мы им и ипотеку и кредит.Одним словом Рай.Они там на небе верхи живут?

Николай Смирнов

Ужас.