Николай Ткачёв

купил айфон-рабил. купил второй айфон- проеб..л.купил андройд второй год роняю теряю и он целый и со мной. это заговор корпораций?

Ответы
Ник Ци (Student)

То, что ты писдишь свои мобилы об асфальт, хочешь на Samsung спереть?!😀😀😀

Ма
Марина

А ты вспомни черно-белый нокиа,кому отдал и сколько им еще пользовались)

Николай Ткачёв

важно. первый он один и на всегда)))

Ма
Марина

Я о том,что они были неубиваемые)У меня тоже был,,Мотарола,,такой смешной,с круглым экраном)

Николай Ткачёв

у меня его спёрли в ночном клубе. жалко было

Ма
Марина

А я маме отдала,она еще долго пользовалась)

Роксана Линдрман

У меня второй год огрызок 6 и ничего, хоть и падал. Отличный телефон

Th
Theodore

Ага. Одна дама на них иск подала на триллион долларов.

Карина Калина

Потому что придурок пользоваться не на учили

Карина Калина

Иди подрачи потренироваться тебе стоит, чтоб девушку то удовлетворить, а то твоя калатушка не на что не способна же

Николай Ткачёв

таким блядям я ей по лбу стучу. красивых ебу. тебе это никогда не понять. нюхай недозрелые морковки

Карина Калина

Ой все ты мне надоел скучно

Николай Ткачёв

очень скучно. блядина закомплексованная

Карина Калина

Первая фраза какая была твоя? Взаимно короче

Ел
Елена

да

Николай Ткачёв

вы верите во вселенский заговор

Николай Ткачёв

вы знаете что ванга могла предсказывать с 80% только на 15 лет вперёд. остальное как у всех. фифти фифти

Николай Ткачёв

поэтому наши 15 лет уже вожможно кем-то запланированы

Николай Ткачёв

а заговор?а судьба? а смысл жизни

Ел
Елена

тебе что от меня надо то, придурок?

Николай Ткачёв

пососи и свободна. хорошо соснёшь заплачу

Николай Ткачёв

вы верите во вселенский заговор? тогда мы идём к ва