Дан

А ГДЕ МЯКОТЬ?

Ответы
Taтьяна Рыжкова

Если мясная - в виде фарша в морозилке. Если фруктово-овощная, то авокадо уже съела, а прочие в холодильнике. Хлебный мякиш, особенно вкусный, когда только достала из хлебопечки - на столе, под полотенцем... Ждет, когда съем...

Intimidea Sh

г. Волгоград. ул. СОВЕТСКАЯ,17
(Центральный рынок, «Супер МАН»), Склад №10
тел. 8 (8442) 50-12-84
тел. 8 (8442) 50-12-85
моб. 8 (919) 542-76-01 ( MTS)
моб. 8 (927) 254-57-06 (Мегафон).

Сайт:http://1vlg.ru/

Роман Киршин

А где она может быть? Это вообщем то мягкая мышечная часть тела животного, человека,Мягкая подкожная часть плодов, ягод, клубней и т.п. вот это и есть.

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?" - Последняя ПопыТка для тебя (подСказОчка как бы, Понимать твоя?)

Федор T-Vace Белов

Забыли наверно в комплекте прислать. В будущем будьте внимательны, и обязательно интересуйтесь по поводу стандартной комплектации

Мокроусова

фу блин, достали с этим приколом, если я не худаю, это не значит что надо вечно спрашивать где мякоть, да во мне есть и что?

Вова Мишин

в соке обычно...хотя и в заднице и ляжках девушек,она очень не-плоха бывает,ха-ха...и мякоть мяса для стейка-хороша...

Станислав Чикунов

да, брат, там, где казалось должна быть кость...иногда такая мякоть, я не о себе, о других переживаю....

Elena Kokareva

А разве она ещё интересует мужчин? Я, думала, что ин нравятся только косточки с подиумов)))))))))))

Елена Бакаева

В арбузе, дыне, апельсине, лимоне, мандарине, хлебе, булочке, кексе и многое другое..))))))))))

Хамед Абсалямов

...в душе,когда безвольный...между ног,когда не стоит...на заднице,когда необъятна...

Сергей Погадаев

Понятия не имею - кто ее заныкал . Казань брали , Берлин брали , а мякоть не брали .

Татьяна Фартовая

УУУУУф! Сразу столько мыслей при прочтении вопроса!!!! Я , наверное извращенка!)

Лариса Зяблова

там где снаружи твердо, внутри должна обязатьтельно быть мякоть. Ищи лучше.

Ан
Андрей

А ты хотел сразу и выпить и закусить - два в одном? Мякоть отдельно покупай.

The Dotor

есле в соке то это не сок это выпаренные кацентрат с прокипеченой водой

!E
!.!.!aziza Erkinova!.!.!

мякоть находиться в фруктах и овощях.как бы сказать внутренная часть.

Дан

о как,буду знать)))))

Виктор Нуритдинов

Разве ты не знаешь ,что мякоть это там где нет костей - короче в медузе.

Наталья Прокофьева

В яблочном, тыквеном, томатном, персиковом, манговом и пр. соках)))

Арина Люлька

не поняла сути вопроса, но наверное в любом фрукте есть мякоть