Сергей Коротич

Как вы думаете изобретут ли препарат при помощи которого смогут вырастать новые зубы

Ответы
Е*
Евгения ****

изобретут препарат замедляющий процесс старения человеческого тела, но это будет только с приходом новой человеческой расы, расы "чистого сознания". Когда человечество наконец-то поймет, что счастье не в сексе, деньгах, шмотках, золоте и "брульянтах", А В НАСТОЯЩИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЯХ.

Виктория Романова

Слышала, что примерно к 90 годам происходит ещё одна смена зубов. Ещё более твёрдых, их даже кариес не берёт. Но обязательное условие - к этому возрасту необходимо иметь крепкое здоровье!

Михаил Пузян

И это произойдет еще при нашей жизни ( и не только зубы а любой орган возможно будет вырастить из собственнвх соматических ( не стволовых) клеток и заменить Я как генетик в этом убежден

Little Devil

ой, вас тоже замучил этот кариес??... я жду не дождусь уже когда, когда же уже ученные придумают что нибудь в таком роде, чтобы новые зубы вырастали сразу после каждого приема пищи...

Наталья Мелкова

Скорее всего, не препарат, а будут выращивать из тканей человека...как сейчас уже пытаются органы выращивать...Получается, человек будет сам себе донором. Это здОрово! :-))

Ирина Журавлёва

Аппарат не нужен,мы сами научимся...Как ящерицы,которые отращивают свои хвосты.У меня в аквариуме,тритончик отрастил и лапку,которую ему,его маманя откусила...

Инна Красова

Поговаривают, что перед войной велись разработки по воздействию на зубы различными частотами и были результаты. Но...работы заморозили...точно не знаю

Раиса Андреева

я не жду-просто иду и ставлю коронки!!Что делать-ждать нет времени-надо пищу жевать как-то!Это не проблема,не придавайте этому большого значения,

Тунгук *

Костную ткань уже научились ну пока только на мышках, а зубы то зачем когда можно просто идешево и нарастить и скоректировать без проблемм !!!

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю. Я пока себе такого представить не могу. В теории, можно выращивать зубы отдельно, а потом ставить их нуждающимся. Как протезы.

Любовь Паршикова

как только учёные изучат процесс (ведь они вырастают у акул например) изменят ДНКв геноме человека и тогда....... короче процесс пошол

Naty Naty

Ещё хорошо бы новые сустaвы, сосуды, ...волосы... )) Вообще, дaвно порa учёным зaняться вырaщивaнием зaп. чaстей человеческого оргaнизмa)))

Юрий Баранчиков

Есть три способа охранить свои зубы:1.Чистить их регулярно 2.Посещать стоматолога раз в полгода 3.Не совать нос в чужие дела....

Борис Синицкий

Этот прибор уже давно изобретён, правда наблюдаются никие побочные эффекты и зубы вырастают не сразу, а через 4-6 месяцев...

Elena Still

может быть когда нибудъ и изобретут такой препарат медицина делает большое развитие каждый денъ изобретают что то новое

Натали Адукевич

во взрослом возрасте и рост их намного больнее будет,вам это надо,вспомните,как дети заходятся плачем,а,что с нами будет

Елена Корсикова

Изобретут. Но сделают таким дорогим, что простым смертным будет недоступно. Армию докторов нельзя оставить без работы.

Галина Карлсон

Было бы здорово,буквально вчера передавали по ТВ,что крыске вырастили новую почку при помощи стволовых клеток. 🙂

Татьяна Бубнова

а если создают ситуацию,из которой можно выйти более-менее сохранной,только отомстив и отскандалив-кто виноват?

Ар
Артём

да, уже в процессе, при удачном стечении обстоятельств возможно уже в 2020-х будут делать,но это ещё не известно