Сергей Коротич

Как вы думаете изобретут ли препарат при помощи которого смогут вырастать новые зубы

Ответы · страница 2
Елена Шуваева

уже давно есть такое растение. от которого зубы растут ещё раз. но это не выгодно стоматологическому бизнесу

Татьяна Бондаренко

Думаю, что уже в ближайшие годы. Только это не выгодно стоматологам, деньги не на чем будет зарабатывать

Морская Волна

Нафига? Это вмешательство в генетику человека, вместе с зубами запросто может еще что-нибудь вырасти.)))

Ира Фоменко

Вряд ли. И зачем этот препарат? Стоматологи прекрасно справляются с проблемой отсутствия у людей зубов

Надежда Иванова(Полонская)

Лучше бы изобрели препарат по выращиванию конечностей (рук и ног),а зубы... можно и вставными обойтись...

Га
Галина

Уже есть давно такое средство! Ешьте проросшую пшеницу - не только зубы расти начнут,седина исчезнет.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Всемирная Ассоциация Стоматологов весьма активно "не поддерживает" изобретение такого препарата...

Возвращение Ангела

в будущем может и будет такое...только не препарат придумают, а проснется ген на восстановление

Ни
Нина

конечно нет.....стоматологи пронюхают и забьют изобретателя на начальной стадии разработки.... 🙂

Максим

Нафиг аппарат. Организм сам способен отрастить зубы, нужно лишь активировать нужную команду.

Котик - Наркотик )))

НУ КАК Я СЛЫШАЛ-УЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ,ПОКА ИСПЫТЫВАЮТ И ОН СЛИШКОМ ДОРОГОЙ,НЕ ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ (((

Анастасия Тестова

Не знаю, мало ли чего могут изобрести в будущем. Когда-то и мобильники казались фантастикой...

Виктор Полуэктов

Не препарат, а технологию. Конечно. Как только на этом можно будет делать большие деньги...

Галина Титова

ДА! Но мы этого уже не увидим... Так что пока по старинке))) Веселым отрядом к стоматологу...

Ludmila Gimadeeva

Конечно.Только для нормального духовного развитого человека в этом нет необходимости.

Татьяна Архипова

Уже есть такие разработки. Так что, если потеряем зубы, есть надежда вырастить новые!))))

Санёк Родин

Наверно их сначала будут как-то сеять. Потому что из ничего не может что-то получиться!

Наталия Елгина

думаю да, сейчас такие уже технологию искусственно кости и кожу выращивать научились

Федор Бородкин

Уже есть, но держится в секрете, а то целая отрасль потеряет средство к существованию.

Игорь Левшаков

У акул и бобров зубы растут на протяжении всей жизни:) наверное стоит плотно изучить.