Сергей Коротич

Как вы думаете изобретут ли препарат при помощи которого смогут вырастать новые зубы

Ответы · страница 3
Алина

оооо наши ученые все изобретут, только вот будет ли это полезно нам, вопрос спорный

Николай

технология уже японцами изобретена, но не доведена до конца, кривовато получается

Саша Тара

уже есть имплантация зубов. А препарат появится не скоро. У самого такая проблема

Елена Коршунова

возможно, уже изобрели, но на рынок не пускают - куда же деть "армию" стоматологов?

Александр Слабуха

Насчет зубов не знаю, а вырастить новый орган или часть тела - уже не фантастика.

Олечка Сазанович

да вроде уж научились прям в десне выращивать...в Венгрии...если не врут,собаки...

Лидия Терёхина

У моей прабабки на 101-м году жизни они сами расти начали. И волосы новые, кстати.

Екатерина Босова

сперли же из лаборатории какой то вирус.значит скоро все что хочешь изобретут

Зона_Іn_Тересу

да. Прежняя голова будет усыхать, а на её месте будет расти новая, шелковистая

Откорней Докончиков

российского производства опасен, они ж в непредсказуемом месте начнут расти

Валентина Карташова

а вдруг перестараются ? и начнут расти в 3 ряда....да потом еще болеть ...все )))))))

Галина Разоренова

Хотелось бы!Еще бы препарат для того.чтобы в старости вырастали новые ноги....

Даша Воробьёва

зачем такой?) зубы и так ростут) ,ну а выпадают когда совсем ,значит так нужно)

Зия Шарапчиев

уже скорее всего изобрели,и он по карману только высшей элите из высших элит

Вадим Скворцов

Наверняка,только с волосами разберутся.А там пойдет:зубы,ногти,аппендикс...

Александр Лаптев

такая методика уже существует.только я думаю что цена её вас очень огорчит.

Светлана Вахтель

про препарат не знаю, а вот методика регенерации организма была-бы кстати

Lady Ru

уже изобрели... в Японии. Только не препарат, а с помощью стволовых клеток

Svetlana Ott

не думаю, пока только имплантанты...........ну не предусмотрено это природой

Elena Roschina

Это было бы неплохо. Только сегодня за маленькую пломбу заплатила 2.500 :))))