Бахром Джамалов

Как Вы относитесь на "Брак по расчету"?

Ответы · страница 3
Светлана Сушина

Положительно, если при этом есть уважение друг друга и понимание, а не только расчёт.

Марина Шевченко

Фильм - нравится! В жизни - не смогла бы жить с нелюбимым. А если по любви - запросто!

Татьяна Милух

положительно!!!!ведь рассчет-то состоит не в деньгах....а смогут ли прожить вместе...

⚛А
⚛Алиса⚛

В наше время это норма, главное не ошибиться с расчетом!)))) оч сложно жить не любя!

Наталия Романова

неплохой вариант, если обе стороны обеспечены и им есть что терять в случае чего.

Лю
Людмила

Если нет вариантов по любви, то почему-бы и нет. Только расчет нужен очень верный!

Valentina Cotiuba

Если только можно рассчитать все правильно, то положительно...Но это вряд ли...

Valentina Cotiuba

Ну ведь вы говорите о браке по РАСЧЕТУ... А из чего он состоит из расчетов...обыкновенная бухгалтерия!!

Бахром Джамалов

В бухгалтерии одни цифры,а в браке?

Valentina Cotiuba

Если бы вы были бухгалтером, то так не говорили...В В хорошем, качественном балансе всегда рассказ о состоянии, здоровье будущем любого предприятия. Там узнаешь о тех кто должен и кому они должны. сколько украли и сколько вернули и т.д. и т.п. Так и в браке по расчету - начни с вопроса В чем твоя выгода от этого брака? И задавай вопросы по всем статьям... Когда получишь ответ на все свои вопросы в положительном виде, да еще с участием той девушки о которой говоришь....Вот будет красота и естественно твой расчет...

Valentina Cotiuba

Сомневаешься? Тогда проверь... Задай себе несколько вопросов. А потом если захочешь поделишься со мной...Я буду рада за вас...

Любовь Орлова Пушкина

Главное, чтобы расчёт был правильный! (с). А если честно, плохо. Лучше по любви!

Бахром Джамалов

Я с вами согласен.Вы в браке?

Elena

Если расчёты точные -может получиться. ..только как правило все ошибаются! )

Elena Kislyak

Мне все равно. Каждому свое. Каждый живет и устраивает свою жизнь как может

Татьяна Бородачева

Нормально если только по договоренности а не из под тишка камнем по башке.

Татьяна Бородачева

А расчет в чем? А любовь всегда должна жить всегда. И если сегодня брак по расчеты то завтра обязательно по любви. Так должно быть и в это надо верить

Татьяна Бородачева

Успехов и веры надежды и Любви обязательно

Наталья Макаренко

Нормально.У нее красота и молодость , у него деньги и положение и наоборот.

Наталья Макаренко

Брак по расчёту : Товар +деньги = расчет , любовь в этом варианте не предусмотренна.

Наталья Макаренко

Уважение , верность может быть и хорошо , если контракт не заставят подписывать.

Ел
Елена

Если подобного рода соглашение устраивает обе стороны, то почему бы и нет.

Ел
Елена

У подобных пар другие приоритеты.

Людмила Мельникова

В наше время это может быть для кого-то и хорошо, но я отношусь скептически

Достойная *****

подруга выходила ничего путного с того не вышло спилась у всех по-разному

Бахром Джамалов

Что то не досчитала наверное?

Любовь Бабурина

Я ЗА БРАК ПО ЛЮБВИ. ПО РАСЧЕТУ, А ПОТОМ НА ЛЕВО ХОДИТЬ, ЛЮБОВЬ СВОЮ ИСКАТЬ

Бахром Джамалов

У кого в крови всегда ходит на лево.

Raisa Nikolskova

Потому что замуж выходят или по большой любви ,или по большому расчёту

Славия Полчыньска

нормально...но временно.а временно не хочется.хочется НАВСЕГДА!!! 😒

Любовь

Если расчёт правильный, то может и ничего? Не знаю, у меня брак по любви

Елена Тагандурдыева

На востоке все браки через калым, ну как не по ращету ,кто больше даст