Галина Марунич

Вы тоже в НГ желали себе нового счастья ? Чем же старое вам не понравилось..счастье же ?

Ответы
Наталия

Наверное, это выражение означает еще больше счастья, чего-то новенького к старенькому.

Илья Новиков

только Благодарил за пошедший год, что он принёс много фундамента для нового счастья.

Илья Новиков

эти гороскопы созданы для того, чтобы исправить себя, показывают, над чем надо трудиться а не пользоваться этими качествами.

Галина Марунич

я бы не сказала так..у меня там и жадность и просчитанность..смешно ей богу )))))

Илья Новиков

это вам подсказка из прошлого воплощения.

Галина Марунич

ну да...я в одной из жизней была мужчиной..восточным ханом

Илья Новиков

вот, теперь ты выбрала воплощение, чтобы смириться и ощутить на себе те грехи что допустила в прошлой жизни, я был Шаманом в прошлой жизни, в Бразилии.

Ирина Цветкова

Старого уж нет. Но и новое не желала. Как то не очень самой себе счастья желать

Владимир Ефимов

А я вот всю жизнь живу в одном счастье и оно меня никогда не подводило.

Ѻлегъ

этого не желал ...желал другим, и не нового а роста и развития старого

Ѻлегъ

от души, Галя ...и Вам всех благ! с праздником, с днём богини Живы!

Antonida Ivashkina

а я себе теперь желаю только дожить до следующего без приключений

Евгений Гофман

Я добавил Вас в друзья, можете попробовать сделать то же самое ))

Галина Марунич

я чем вам симпатична была....

Евгений Гофман

Наверно образованием, я пока даже не знаю )))

Надежда Генералова

Я не люблю НГ.У меня в НГ случилось несчасье.Я не желаю счастья.

Вячеслав

У старого вышел срок.... мы же всегда просим только на один год...

Любовь Медведева

Старое счастье может закончиться ,приходиться новое искать.

Viktor Nnn

надо же что то менять хоть раз в год. вот счастье и сменим.

Эллен Просто

Не было у меня счастья, а привалила и вовсе беда!

Александр Логвинов

Я был один и тупо смотрел телек,без тостов.

Галина Марунич

я тоже...отговоpилась от всех гостей и....

Андрей Щербаков

Желал и нового, и старых 🙂 И все получил! )

Вера Гудкова

нового счастья никогда себе не желала....

Галина Марунич

нет....мне все нравится...

Вера Гудкова

другие желания были...

Наталия Шевченко

Нет. Никогда не понимала этого тоста

Игорь Устинов

иногда счастье оказывается обманом

Галина Марунич

обман , это не счастье (((( прозрели что ли...

Галина Марунич

а эти три года счастья...поверьте , многие ообще ничего этого не имели и не знают о таких чувствах...

Наталья Иванова

счастье одно,но с новыми ощущениями

Виталий Коровин

Все оказалось не так как вы думаете

Юрий Рябенко

Нет желал прежде всего здоровья....