Павел Суздалев-Заславский

Александр, вы,согласны с моим утверждением,что жизнь на нашей планете зародилась,без всякого вмешательства из вне,в результате случайного сочетания химических молекул,в течение первых нескольких миллионов лет образования нашей планеты.

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

может быть, но думать что мы произошли от чего то неизведанного как то приятнее что ли