Роман Кустов

Принято ли сейчас заправлять футболку в джинсы? Ни разу не видел, чтобы среди моих сверстников, кто-то заправлял в джинсы футболку (мне 22) Мне недавно подарили футболку. В плечах она норм, а по длине как сарафан, б.... И ещё как мешок на мне.

Ответы
Маша :)

Носи дома как хочешь. Девочки заправляют футболки в джинсы с высокой талией. Парни только рубашки заправляют, ну и майки, наверное

Ол
Ольга

В зависимости от того, насколько тебе удобно. Но, думаю, длинная футболка, заправленная в джинсы не очень удобна. Укороти...

Mass. Тerr

Мне плевать, что и как принято, я ношу как мне удобно. И футболки заправляю, и свитера, и рубаху выпускаю.

Роман Кустов

похвально

Юлия Пак

Надо взять...и ушить бока и подкоротить низ, а лучше отдать другу повыше и пошире...😉

Юлия Мостовая

не в курсе.но мой муж никогда не носит футболку на выпуск.хотя я сама так ношу..

Катерина

Так делают некоторые, но если ваша фигура не идеальна, то не советую

Роман Кустов

не совсем идеальная) хоть и стройный)

Катерина

На стройном и худом мужчине "мешок" будет развиваться, как флаг на ветру)

Роман Кустов

я лично за облегающую одежду,она в плечах подчёркивает)

Катерина

Если они есть, то да..а если вы не качок, берите классического кроя футболки, по своему размеру)

Nu
Nunya

😂😂😂просто попросите не дарить без вашего ведома...

Таяна

Мужу 30 и он заправляет футболку в джины или брюки.

Роман Кустов

Вот я и видел, что так делают те, кому от 30)

Таяна

Ну и пофиг. Заправляй.

Realistka

Красота! Будешь в ней первый парень на деревне.

Роман Кустов

Ахах

Олечка

А не-а такая нужна? Отдай маме, для полов пойдет

Margaret

Мой друг заправляет,это так смешно смотрится

Роман Кустов

Мы сами, помню ловили прикол над таким олногруппником

Margaret

Хех

Елена При Мудрая

А ты рома попробуй ее заправить в трусы

Роман Кустов

ну а что у меня симпатичные боксеры. CK!

Елена При Мудрая

Ну вот и заправляй !!! Учись быть красивым

Malыshka Mю

Пусть девушка по дому в ней ходит)

Роман Кустов

мне нравится такой вариант)

Malыshka Mю

👍

Зауреш

Можно отнести в ателье укоротить

Натали

если стройный то можно заправить

Nadeshda

а если наприпуск попробовать....)

Роман Кустов

Я сторонник облегающей одежды, а она на мне как мешок, даже заправленная)

Nadeshda

тогда отрезать со всех сторон....

Vasilisa

сейчас так самый писк. не знал?

Роман Кустов

писк) на радость окружающим))

Vasilisa

и тебе для удобства - хочешь - сарафан, не хочешь - майка ))

Алла

сделайте короче...в ателье..

//

оставь в качестве пижамы

Fahr

заправлять футболку в джинсы это дурной тон, (так было всегда) разве что когда носишь ее так, то можно 🖼

Александра

Продайте. Не позорьтесь

Роман Кустов

не носил ни разу) чем позорюсь-то)

Александра

Ну если надумаете так носить