Ал
Александр

Знаете почему женщина лучше чем мужчина? Потому, что мужчина "должен" и причин много-и государству долг отдать и супружеский долг выполнить и должен обеспечивать женщин, детей..любой мужчина должник?))))

Ответы
Ladi Le

Нет не должник. Мы все зависимы от законов, общества, быта, финансов. Но, мы все свободны в выборе: профессии, круга общений, интересов, предпочтений, вероисповедания и много другого. Мы выбираем себе спутников по жизни, заключаем браки, рожаем детей. У нас у всех, как мужчин, так и женщин, есть свои обязательства: перед супругами, семьей, детьми, обществом, и перед Богом.

Ladi Le

Сколько сможете. Если есть минимум, это уже обеспечительная мера для проживания.

Ал
Александр

нет,это смешно

Ladi Le

Я вас понимаю.

Ал
Александр

для меня от 100тр с моей внешностью и характером...а так конечно я за одиночество

Ladi Le

Понимаю

Mister Farid

когда естественные вещи рассматриваются, как нечто отличное и особое, воздвигаемое на пьедестал, то это выглядит уныло. это как: "- о, мой возлюбленный и благоверный муж, ты починил кран, да ты мой герой!" )) никто никому ничего не должен, кроме как самому себе. каждый сам себе и должник и кредитор в собственной душе.

Ирина S Россия❤️

И женщины и мужчины, все живут в обществе и поэтому всё всем должны. Это закон жизни в обществе. Не хочешь быть кому-то должным, позжай на необитаемый остров и будешь должен только себе любимому)))) И еду добыть, и крышу сделать и т.д. 😉

Ма
Марина

Не должен, это его природа. Он сильный. Какие сильные руки, высокий. Да ладе если низкий. Большая нога. Уверенный взгляд. Он все может. Мужчина! Даже звучит уверенно и сильно.

Ма
Марина

Придурок, там баб кто-то другой чпркает, поудачнее, чем ты, а ты только смотришь!! Бедолага.

Ал
Александр

мне нравится смотреть...люди разные прикинь,у каждого свое счастье

Ма
Марина

Удачи тебе!

Ал
Александр

и тебек

Dilbar @@@@@@@

не любой, есть диванный пуффик бревнышком всякую хренотеть смотрит по тв , слушает как будто от этого польза есть лежнем лежать год за годом

Ал
Александр

с такими бабы не живут,если он не приносит от 100тр в мес ей денег

Dilbar @@@@@@@

не живу, он же не живое существо , так Мебель почти выкинуть никак

Виталий Ерохин

мужчина должен только самому себе быть счастливым тратя ресурсы на себя и больше он никому ничего не должен ибо ни у кого ничего не занимал

Ал
Александр

не прав! а если мобилизация?

Ал
Александр

то должен захватывать донецкие и луганские деревни

Виталий Ерохин

кто затеял все это тот пусть и в этом варится,соответственно плятя не херовую зарплату

✔Н
✔️ Новости Дня

На днях решила перечитать Борхеса в оригинале и заметила прелюбопытнейший факт: я решительно ни слова не понимаю по-испански.

Ал
Александр

а тебе сколько лет?

✔Н
✔️ Новости Дня

Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.

По
Полтавчанка

у моей подруги муж годами на диване лежал, нигде не работал, никого не содержал. так что между словом должен и делаю - пропасть

Ал
Александр

она страшная и толстая?

По
Полтавчанка

очень стройная и симпатичная. уже развелась с ним

Ал
Александр

ну правильно

Лариса

а что страшным и толстым надо залежень на диване?

К@
Калинка @@@

Так и женщина тоже. Детей рожать, воспитывать, дом вести, готовить, убирать, мужа ублажать

Ал
Александр

гототвить не все будут и убираться и детей заводить женщины

Ма
Марина

Для настоящего мужчины это не проблема - служить родине, любить женщину и растить детей.

Валерий

а к чему такое сравнение, кто кого лучше? Вот вам, что больше нравится гайка или винтик?

Ал
Александр

ничего не нравится мне! девки нравятся фигурстые

Santanas

Чушь собачья, никто никому не должен кроме того, что записано в уголовном кодексе

Santanas

Склонны к асоциальному поведению?

Ал
Александр

а в чем это проявляется например? я думаю,что нет,не склонен,не мусорю,не пью на улице и не пристаю к людям

Santanas

ну раз для вас только срок является важным показателем\. а штрафы незначительны

Ал
Александр

а что например асоциальное поведение в твоем мировоззрении?

Santanas

Ну вроде же обозначили границы - рамки гражданского, административного и уголовного права

Yurij Shutov

В первую очень человек обязан себе. Потом уже зависит только от его желаний

~ Евгения ~

Вам ничто не мешает сменить пол и перестать уже ныть по поводу мобилизации

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как печально, вот по этой причине, наверное мужчина перестал жениться.

Ал
Александр

война закончится пиво брошу

Ал
Александр

я на украине родился,мать и отец челябинцы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну и что, а ты каким образом на Украине родился?

Ал
Александр

отец а автомобильном училище учлился-его направилим на украину в виницу где я родился потом в первомайск

Вячеслав Чалый

Это природа самок всех животных... Такова планида сохранения жизни...

(◆_◆)

Поэтому я не спешу обрастать новыми людьми, которым я буду должен.

Ки
Кира

Любимое выражение многих мужчин-я никому ничего не должен

Ал
Александр

мужчин алкашей...

Татьяна Писаревская

Да вы что, неужели так? Обычно все это на плечах у женщины

Ал
Александр

такого уже нет,раньше нянчались с алкашами всякими,а сейчас нет,женщин добиться надо!

Татьяна Писаревская

Может у вас так, у нас не так

Александра

так рассуждают мужчины, которые всю жизнь живут с мамой

Ал
Александр

не все

Александра

конечно

Володя .

😂😂😂😂