Дарья Шакирова

У вас заканчивается депрессия, продлевать будете?))

Ответы · страница 8
нр
наталья романовская

мне лучше радости продайте

Андрей Челноков-Шекснинский

Депрессия – самая многоликая, распространенная, опасная и до конца не изученная болезнь нашего скоростного века. Все больше людей ощущают на себе ее негативные симптомы. Однако современное общество еще не привыкло к тому, чтобы считать нервное расстройство настоящим недугом с обязательным лечением и наблюдением врача.Депрессия отнюдь не является надуманной немощью или блажью. Нарастающий ритм жизни современного человека не дает уделить должное время и внимание душевному здоровью. Постоянные стрессы, в конце концов, приводят личность к тяжелым психическим расстройствам, требующим немедленного вмешательства специалистов, а порой даже принудительной госпитализации.Чем раньше будет поймано и обезврежено только зарождающееся заболевание, тем лучше. На первых порах серьезную помощь в борьбе с депрессией может оказать ароматерапия.Повышаем настроение с помощью ароматовС древнейших времен человеку известна волшебная сила ароматов. Наши предки, греясь, разжигали костры из трав. Постепенно они заметили, как от некоторых запахов меняется настроение, проходит усталость и сонливость.На протяжении веков люди постигали истинную силу ароматов, их положительное воздействие на нервную систему человека, замечали, что при грамотном использовании пахучих трав и ароматических масел восстанавливается настроение, улучшается общее состояние здоровья.Благодаря секретам ароматерапии человек может вновь обрести себя в этом мире и побороть затяжную депрессию.Первое, что можно сделать для поднятия настроения – использовать по назначению новую парфюмерию, обладающую приятным жизнеутверждающим запахом. Вкусовые и ароматические добавки к пище также можно рассматривать как способ восстановления духовного равновесия. И, безусловно, самым совершенным методом лечения депрессии в домашних условиях можно считать различные эфирные масла.Ароматерапия – очень привлекательная и многогранная терапевтическая наука. Теплые ванны с благовониями, ароматизированные палочки и свечи, нанесение эфирных масел на кожу, использование аромаламп – вот далеко не полный перечень секретов, которые знает профессиональный ароматерапевт.Ароматные методы расслабленияЧтобы успешно противостоять надвигающемуся стрессу, можно приготовить профилактические духи, которые можно носить с собой.Для этого смешайте 1 часть самого приятного для вас эфирного масла с 4 частями спирта или любого базового масла. Полученные профилактические духи от депрессии везде носите с собой, вдыхая всякий, когда почувствуете нервное напряжение или когда накатит усталость.Массаж лица с применением эфирных масел или ароматическая ванночка для усталых ног – великолепный расслабляющий метод, особенно актуальный в конце тяжелого рабочего дня. Для этих целей используют успокаивающее эфирное масло, разведенное в мягком миндальном или подсолнечном масле, так оно не повреждает кожу.Ванночка для ног допускает более концентрированный раствор, а вот для полноценной ароматической ванны очень важно точное соблюдение рекомендуемых пропорций. Ароматическая ванна для всего тела – чудесный вариант для людей, страдающих бессонницей, измученных напряженной работой, длительными стрессами. Она поможет каждому, кто хочет успокоиться и расслабится.Оптимальные пропорции для ванны на одного взрослого человека: 5-10 капель подходящего эфирного масла на весь объем воды. Длительность процедура должна составлять 15-20 минут, не более.

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Kunik Же Йа!

ahaha net,esli konew kto nit` mne ee ne prrodlit

Вячеслав Пославский

нет надоел этот депресняк

Вячеслав Пославский

ну я то тоже ражден в ссср

Вячеслав Пославский

олька сейчас не ссср а жаль

Наталья Кушакова

у меня она и не начиналась

Лариса Вербитская

И не надо! Не желаю Вам этого и знать!

Лариса Вербитская

Счастья Вам! С Новогодними праздниками!

Александр

неа. Лучше сексом займусь

Наталья.

ни за чтоооооооооооооооо

Лариса Вербитская

Счастья Вам! С Новогодними праздниками!

Сергей Семиреченко

А можно всех посмотреть ?

Алексей Шалгин

дайте абонемент на год...

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

ошень нуны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

нет!! кофнетку грызла!!!!! 😄 а Вы подумали благодарные клиенты позаботились?

Алексей Шалгин

Ага...так говорите,скидка за 5 лнт 75%?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

это практически в убыток!!!!!!!!!!!!!!

Антонина

Пусть почивает с миром...

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Вы хотели сказать, что любите Беларусь?

Антонина

Да, мне нравятся Беларусь, белорусы и люди Беларуси.

Сергей Бонд

у меня она не начиналась

Шаша Мыша

че-то она не заканчивается... может-быть когда нибудь и отвечу.

Microsonya Www

поздно.......она вычеркнута из прайс-листа)) остался позитив со скидкой 82,5%)) брать будете?;)

Антон Ирдынчеев

здоровья не хватит пас 😉

Иринка Митрушина

ну если что,обращайтесь)))

Антон Ирдынчеев

выбератся надо но в следующий раз обращусь 😄

Музыкальный Кот 🐈

А можно всех посмотреть?

Музыкальный Кот 🐈

Понял. РАЗРЕШИТЕ всех посмотреть?

Василий Шишилов

м ожн о всех посмотреть?

Андрей Кучинский

Нет. Она в самом разгаре

Андрей Кучинский

Есть кому продлевать. Хоть отбовляй

Милота))

нет... у меня её и не было

Nikolai

была такая тема, ну ее...

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Натынчик

о бульбашка, землячка!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ещё не заканчивается

Белый Кот))

Нет у нас ТУШОНКА ))))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

дафай за ушком почешу

Белый Кот))

Уже и глаза закатил ))) чую будет эйфория )))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

чух-чух..... нравится?