Дарья Шакирова

У вас заканчивается депрессия, продлевать будете?))

Ответы · страница 9
Корнелиу Купча

всё зависит от вас 😉

Ро
Роман

Гулять так гулять)))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!

Lаzy

не знаком с такой)))

Microsonya Www

и даже не буду знакомить))) противная дамочка))

Lаzy

Дам противных не бывает. Нужен индивидуальный подход, подобрать нужный ключ. А если не получается- тогда отмычку. Крайний случай- сломать дверь)))

Microsonya Www

))) сломать дверь к депрессии?)))) скучно жить стало?)))

Lаzy

Что-что, но скучать не приходится)))) Хотелось бы немного и погрустить)))) Для разнообразия

Microsonya Www

вас огорчить?)))))

Lаzy

Это невозможно)))) Свою долю огорчений я уже проглотил. Сполна. Выробатался стойкий иммунитет. Пожизненный)))) Любую новость воспринимаю нормально и мгновенно вырабатываю контр-меры. Или способ решения)))

Microsonya Www

К чему столько объяснений и уточнений, если не восприняли мои слова как угрозу?)))))

Алексей О.

Это кто спросил ? : )

Алексей О.

Даже одна депрессия может сделать так, что у тебя вырабатается иммунитет против всех иных депрессий. Так шо не нужды продлевать.

Ирина Хамитова

у меня её не бывает

Лариса Вербитская

И не надо! Не желаю Вам этого и знать!

Ирина Хамитова

Пойду, схожу за счастьем на базар, А после в супермаркет, за удачей… И что с того, что это не товар… Я попрошу ещё любви - на сдачу… И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто, Той совести, что с краю, полкой ниже… Просрочена? Ну, ладно я потом, Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу: По акции есть скидка для меня. Давайте доброты, насколько хватит… А есть у вас от злых людей броня? Что-что? На это деньги жалко тратить? А средство есть от жалости у вас? Микстура от тоски, сироп от скуки? Продайте мне ещё вот этот шанс… И крепкую настойку от разлуки… Уюта мне семейного - мешок, Чтоб высший сорт, другого, мне не надо… И красоты вон той, с пометкой «ШОК», Таблетки от неискреннего взгляда… А дружбу как, поштучно иль навес, Сегодня вы, любезно, продаёте? Нет, не куплю, а просто – интерес, Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте? Ещё здоровья близким прикуплю И буду им дарить на Дни Рожденья… В продаже – зависть? Зависть не люблю. Продайте лучше пол кило терпенья… Доверия не нужно… В прошлый раз Купила оптом, мне надолго хватит… Продайте все запасы слёз из глаз, Моя судьба вам, с радостью, заплатит… Зачем? А чтоб не плакала душа У тех людей, в которых много света… Ведь жизнь тогда, добра и хороша, Когда у вас в продаже боли нету… Нет, счастья на базаре не купить… Но если мы научимся делиться Тем самым счастьем и любовь дарить, То всё плохое просто испарится

Лариса Вербитская

Счастья Вам! С Новогодними праздниками!

Маришка

Забирай её к себе .

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

как мне может мешать подружка?

Маришка

Ну мало ли . Может вы стесняетесь мне сказать .

Маришка

Ну так что в случае чего не стесняйся говори

Владимир Пацановский

у меня безлимитка

Лариса Вербитская

Счастья Вам! С Новогодними праздниками!

Владимир Пацановский

спасибо.Вас тоже с Новым годом и Рождеством

А Maximus

И не было вовсе)))

Юлия

Ага, еще скажи как старая бабка! 😄

А Maximus

Заметь я этого не говорил))))

Юлия

Я заметила) Но я и не ворчала)))

А Maximus

Ага ты всегда так говоришь))))

Юлия

Всегда? что-то с памятью моей стало....

Алексей

А скидки будут? 🙂

Ярик Фазылянов

Ни в коем образе)

Лариса Вербитская

Счастья Вам! С Новогодними праздниками!

Ярик Фазылянов

И Вам всего наилучшего в этом году

Людмила Тархова

у меня ее не было

Лариса Вербитская

Пусть американцы этим страдают! У них специалистов много! А нашему народу это ни к чему! Много других забот!

Слон Зеленый

у меня абонемент

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

ну вот! опять клиента увели

Вячеслав Рыльский

Можно и продлить

zk liam

а не подорожала?

zk liam

...постараюсь.. тебе не тяжело?

zk liam

и рукой так вправо, влево...

Низам Карибов

добавлю эифорию

Тегай Дмитрий

А сколько стоит?

Тегай Дмитрий

А.... Халява хорошей не бывает. Не будем продлевать

Сергей Гузанов

В следующий раз

Сергей Гузанов

Есть маленькое по 3, есть и по 5 но большое вам какое?

Сергей Гузанов

Извините в настоящее время добро находится в не зоны досигаемости,надеемся на ваше понимание.

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

хны!!!!!!! тигру мяса не доложили!!!!!!!!!!!!!!

Алексей

У меня безлимит

Natal Kopeikin

спасибо не надо

Татьяна Шуклина

а сколько стоит

Александр Карпачёв

сколько брать будете,вам всех показать?