Vv
Vvv)))🌞

🖼Ведь и правда????

Ответы
Nick Moslem

Было что-то еще в череде этих дней,
Где под серым покровом небесных перин,
Ничего он, полжизни, не зная о ней,
Жил, душою своей, оставаясь один.
Было что-то еще за полоской дождя,
За шуршанием капель в опавшей листве,
Где не надо жалеть, что грядут холода,
И всю зиму мечтать о весеннем тепле.
Было что-то еще за стеной суеты,
За бездумной растратой недолгих минут,
Ежедневным предчувствием новой беды,
И обычным явлением частых простуд.
Все заверчено раньше орбитой Земли -
Он крутился, как все, в бесполезных делах,
И, конечно, мечтал, только эти мечты
Воплощаться могли лишь в коротеньких снах.
Он считал наперед, как там будет потом,
И зарплату кроил, и планировал бред,
Все пытаясь понять – что же там, за окном,
За которым есть то, чего, в принципе, нет?
Но однажды прорвался сквозь серый заслон
Синий цвет ожиданий, надежд и мечты,
Это просто она, сквозь оконный проем,
Заглянула в глаза его из пустоты.
И повисли минуты, и замерли дни,
Заскрипела Земля в кандалах тормозов,
Потому что её, прижимая к груди,
Он себе оставлял, отнимая у снов…
Было что-то еще за холодным дождем,
Было что-то еще за границей проблем,
Но когда остаешься с любимой вдвоем,
Понимаешь, что все остальное – …зачем?

Ал
Александр

Таких видать из далека , кичатся только о своём , урвать момент и кайфануть , одеться и уйти захлопнув дверь , оставив за собою пустоту , такие чувства им чужды не понимают они разве , однажды дверь уже им не открыть , замки другие и ключи не те и там уже другой он понимает ,ценит , обимает и кофе варит по утрам тебе и смотрит на тебя и сердце замирает , но в памяти там где то в пустоте она в глазах во сне мелькает , проснувшись хочется кричать , орать от боли , там где то есть твоё дитя но ты не слышишь слово папа .......

Gen

Конечно правда. Есть пять языков любви (кто в теме, знает). Каждый воспринимает проявление любви по своему. Отсюда все непонятки, разногласия и ссоры. Один думает что что он делает всё верно согласно своим представлениям, другой ожидает иного согласно своим представлениям. Итог очевиден. Поэтому крайне важно знать что мы ожидаем друг от друга (и об этом нужно договориться на "берегу"), а в идеале разговаривать на одном, понятном обоим, языке.

Y. V.(George)

Часто паренек с девушкой встречается.
Говорил ей: "Я люблю тебя на век!".
И губами нежными встречались с человеком человек.
На диване нежно обнимались, и не сходит до утра рассвет
И случайно где-то зарождается в человеке человек.
А на утро паренек смывается, девушка отравлена на век,
Так бывает, доверяется человеку человек.
Вспоминая, девушка ругается,
Проклиная паренька на век,
А в пеленках нежно улыбается
Человеку человек.🖼

Галина Локтева

Приходящие,уходящие-люди в жизни,как поезда.Лицемерные,настоящие-на мгновение ,навсегда.Кто-то вымолен,кто-то выстрадан,кто-то послан был,как урок.Кто-то в памяти просто именем,а кого-то послал сам Бог.Поначалу все просто встречные,только кто-то потом врастёт в твою душу и станет вечностью...Ну ,а кто-то,как дым уйдёт.Приходящие,уходящие-каждый в сердце оставит след.Но однажды ты,вновь стучащему,тихо скажешь,что места нет...

Михаил Цветаев

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"
"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"
И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, блять, до депА идёт?"

Vv
Vvv)))🌞

Да бородатый анекдот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Два мира разных, в этой странной, встрече
Один горит.. Ну другая, ждет
Тех чувств, что время не излечит
Тех искренних, что душу к свету.. Призовет.
А в нем увы, огнём пылает страсть
И разум потерял уже пределы.
Он так хотел.. Познав её пропасть
А вот она.. Не этого, Хотела!!

Vv
Vvv)))🌞

Супер 🙌 браво

Татьяна

АВТОРА! ПРЕКРАсное стихо и точно подмечено! Но так уж устроены мужчины и женщины. ( С Марса, с Венеры). . Обидно, конечно. Но женщинам надо это понимать 😪

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так и есть, мужчине любовь не нужна, ему страсть минутная встал отряхнулся и пошёл, теперь когда женщины приняли правила их игры, что то мужики завыли.

Андрей Бахмут

Ну, кому что... некоторые вообще считают, что секс - не главное в жизни, и просто исполняют супружеский долг или отдают его деньгами 😄

Андрей Бахмут

Ну, кому как... Некоторые вообще считают, что секс - не главное в жизни, и просто исполняют супружеский долг или отдают его деньгами 😄

Виктор Гавриленко

Насколько знаю я, у страсти и любви две совершенно разные природы, У первой, лишь гормон в крови, вторая не зависит даже от погоды..

Александр Георгиевич

Ведь и правда! Но это на мой взгляд характерно только для отношений среди молодёжи. Люди зрелого возраста уже сменили ориентиры.

Vv
Vvv)))🌞

Вам 100 лет??

Александр Георгиевич

Немного поменьше.😀

Vv
Vvv)))🌞

👍👍

Александр Георгиевич

Вас это так обрадовало?😁

Vv
Vvv)))🌞

Да

Александр Георгиевич

Ну спасибо. А я в вас так верил!😭

Андрей Дёмин

к сожалению да....мужчины повернуты на сексе..женщины на любви романтике..хотя после бурного секса не у многих!! мужчин романтика

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да правда,но мужчинам тоже хочется,чтоб их любили...А ведь бывает и наоборот-ты любишь,а тебя просто используют аки кошелек....

Vv
Vvv)))🌞

Знаю бывало

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И ты Брут?)))

Александр *********

жизнь разносторонне словно миг и каждой видит мир по свойски Кто пришёл просто погулять а кто то хочет любви тут настоящей

Vv
Vvv)))🌞

👍👍👍

Александр *********

просто навеяло всё это

Vv
Vvv)))🌞

Бывает 😀

Александр *********

ну да конечно бывает

Вл
Владимир

Нет. Ей хотелось обожания и бесконечного конфетно-букетного периода. Тут или предложение делай или наслаждайся игрой.

Ир
Ирина

Конечно! Так всегда бывает. И ее желание исполнится только в том случае, если она ляжет с ним в койку не очень быстро))

De
Denis

Все зависит от внутреннего мира. Бывают и дамы не удержимые в этом вопросе. Готовые привязать, что бы не сбежал.

А1
Алексей 125Rus

Правда в том что они молчали и хотели поэтому такой конец. Надо было разговаривать о своих желаниях и мечтах!

А1
Алексей 125Rus

Ну в тех отношениях все очень сложно было и любви там не было, расстались и многое понял и теперь счастлив

Vv
Vvv)))🌞

восхищенна

А1
Алексей 125Rus

Кем? Мной?

Vv
Vvv)))🌞

да

А1
Алексей 125Rus

Спасибо, приятно