Женя Белякова

потребление ккал 1200 в день вес 82 потребление белков 140 160 будит ли расти мышечная масса?

занятия 5 раз в неделю брусья турник гантели наклонка

Иван

Процессы Анаболизма (роста) и Катаболизма (разрушения) не могут протекать в организме одновременно. На сколько я понял ты хочешь похудеть занимаясь на турниках и брусьях. Твоя пятидневная программа - полный шлак. Так как для восстановления мышц нужен хотя бы 1 день ( про супер компенсацию мне лень объяснять) . Смотри что мы имеем 1200ккал. в день, в любом случае - это ограниченное кол-во еды ака диета, но белковая, соответственно ты будешь худеть, сохраняя при этом мышечную массу лучше чем на любой другой диете, сожжешь меньше мышц. Почему многие культуристы жрут всю зиму и всем говорят, что они на массе, ведь потому, чтобы росли мышцы потребление каллорий должно быть больше, чем ты расходуешь, но набирается и жирок. Надоело писать.

Al
Alex

Для того, чтобы росла мышечная масса нужны значительные физические нагрузки. Если просто кушать и сидеть за компьютером, то будет расти живот...

Azamat Mamedov

Вопрос еще какая нагрузка, какой отдых и как твой организм усваивает то что ты тут написал в ккал и белков. Потребление еще не значит усвоение.