Денис М

Набираю мышечную массу, когда белки кушать спустя сколько часов после качалки?!

Natalie Хлюстова

Это совсем просто. Посмотри ролик в тему http://www.youtube.com/watch?v=xxGju76YZk0 Желаю тебе успехов.

Султан Каландаров

важнее общее количество потребляемого белка за сутки, чем время его потребления. Можно пить сразу или через 2 часа после тренировки - результат будет одинаков.

Владислав Шарай

прям сразу, чем быстрее тем лучше, сразу после трени

Инна Ушакова

в течении всего дня и полчаса после трени-белковое окно!