Светлана Царькова

Здраствуйте подскажите пожалуйста почему перестала набираться мышечная масса остановилась на 82 кг. ?

Питаюсь 5 раз в день все как нодо, тренеруюсь 3 раза в неделю подскажите?

Игорь Арзамасцев

Поменяй программу тренеровок. Мышцы быстро привыкают к одним и тем же движениям. Протеина в рацион больше добавь. А вообще в инете куча информации.

Ев
Евгений

Генетика, ити её....Вступай в клуб пользователей ААС..

Татьяна

Нужно усилить питание. Главное анаболики не употребляй.

Марина Захарова

жрать еще больше и тянуть еще бОльшие веса!