Кеn Кейн

Допустим если девушка признаётся в любви парню в виртуальных социальных сетях,то это не означает что в живую реальном мире эта же девушка так же признается этому же парню в любви.Друзья этого парня из социальных сетях на самом деле не будут считаться друзьями этого парня в реальном живом мире.Отношения в социальных сетях сильно отличаются от отношений реального мира.Аналогично: Если ваши вторые половинки и ваши друзья к Вам хорошо относятся в реальном мире,то это не означает что в социальных сетях эти же ваши вторые половинки и эти же ваши друзья относятся к вам так же хорошо

−4
Ответы
ℛℳ

Здесь нужно было залезть в мотивы девушки, может она стесняется ему в лицо это сказать, а вот написать решилась и дальше он должен как-то на это реагировать, а может она просто шутит, может они не знакомы в реальной жизни, никогда не виделись и серьезно это воспринимать смысла нет.

Мне Пофэншую

Мой мир рухнул. Как мне теперь это все переосмыслить?! Кто-нибудь сделайте что-нибудь, чтобы я смогла это расчитать обратно!! 🤦🏼‍♀️

Василиса Евгеньевна

по разному можно думать. но если все хорошо в сети то почему не будет так в реальности? все может быть

Валерий Шилов

Девушка может прикалываться, и не только в интернете. Было уже такое.

Наталья

😂 Юноша, что то вас сегодня на философию потянуло)))))

Кеn Кейн

Идите хайпитесь и пиярьтесь на ком нибудь другом

Наталья

🤣🤣

Наталья

🏃‍♀️

Женщина Любимая🐠🐒

Ну накрутили))) с 1 частью согласна😄

Черный Ангел

О,в тебе проснулись зачатки разума

Ирина Ирина

Все перепуталось в этом мире.

Ирина Ирина

Почему нет?

Alla Lala

прописные истины говорите..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

разделяй и влавствуй)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

бесишь, Казах ты или нет, не ной

Ирина Назарова

как же все на мудрено

Светлана Филюкова

я не знаю...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все так

Татьяна С.

🤦‍♀️