Dan Ko

Чему Вы бы хотели научиться, каким полезным умением хотели бы обладать?

Ответы
Виктор Бочарников

Цирк

Сейчас говорят: не геройствуй,
Усмиряй непокорный нрав;
Родина – это хозяин,
А ты просто мелкий раб.

В цирке, к примеру, артисты
Живут каждый себе,
А делают вид, что вместе,
Так, мол, и нужно тебе.

Но нас учили обратному:
Родина, Совесть и Честь!
Грянем «Ура» троекратное
За тех, у кого они есть.

Стыдно бывает порою,
А истины очень просты:
Когда уходят герои,
На арену выходят шуты.

0S
0_О Sun Лалапуличкина

Я бы хотела научиться сдерживать свои эмоции, контроля своих эмоций, более проще относиться ко всему и не принимать близко к сердцу, выучить английский язык, спорт ввожу в привычку, итд

Мария Горовая

Всю жизнь хотела танцевать, но у меня плохой вестибулярный аппарат, из-за этого постоянно кружится голова, бетасерк не помогает. Меня укачивает даже в лифте. Увы...

Лиза Казанцева

Хотела бы научиться "резать" видео клипы, делать небольшие клипы из личных фотографий. Много поездок было, хотела бы систематизировать в видео, пока сижу дома)))

Наталья Солопова

Ну, я очень многое умею, и ежедневно чему нибудь учусь, особенно сейчас. В данное время, мне нужно научиться водить машину, но пока нет возможности.

Нелли Шпильман

Забыть прошлое и жить настоящим.!😊

Татьяна Аношко

да вроде все умею.даже машину вожу.в студенческие годы пыталась научиться игре на гитаре.но у меня ее украли в общежитии.вот и не довелось

Ма
Марина

У меня на этот счет много идей, все интересно и хотелось бы...сейчас наиболее актуальны строительные навыки

Зоя Тюпина

Рисовать и быстро запоминать и анализировать большие тексты.!!!🥰😇☺️

Анастасия Вашева

Я бы хотела выучить корейский язык и получить навыки по приготовлению корейской кухни.

Vi Za Vi

Да так много чего умела. Играю нв пианино,ездила на лошади,водила машину,хорошо плаваю.

Зоя

я хочу играть на гитаре....а еще хотела бы уметь самостоятельно чинить автомобиль....

Анё4Ек

На данный момент хочу научиться водить машину🤔 мне бы это совсем не помешало.

]~
]~[∆¢Tя

Делать украшения из природных камней и дерева. Амметист, лунный, кварц и так далее

Kochkin.o

Умением вести личный блог в инстаграмм для развития совместного бизнеса.

Галина

да здесь в инете непочатый край ,только учиться поздно старушенции.

Ксения Веденёва

хотелось, чтоб всё что я делала, всё было правильно в моей жизни

Нежно-Снежная Баба

Легче приспосабливаться к трудностям и переносить их достойно

Юлия Маркеева

уходить от тех, кто к тебе относится сугубо потребительски

Тамара Кирпичева(Дема)

Хотела бы обучиться пчеловодству и кладке печей и каминов.

Оля Лобанова

Не опускать руки, когда думаешь, что уже всё потеряно