Маруся Климова

почему в паралимпиаде наша страна выступила лучше ,чем на олимпиаде ?

Ответы

Потому что у нас самые крутые те кому ваще тяжело))

Маруся Климова

значит нас всех надо загнать в угол все поотрубать и мы сразу станем жить лучше ???)))

Маруся Климова

ну раз крутые те кому ваще тяжело ))) от ток не пойму вв каком месте тяжело ВВП ))))))))) боюсь предположить )))))))))

В России есть мода имено тогда беситься когда вообще всему капец почти,я об этом)))

Dmitry Tryaseykin

они больше хотят, чем основная сборная!

Маруся Климова

может тогда стоит поменять их местам и?)

Dmitry Tryaseykin

думаю это обсуждать не стоит....люди выступили старались..кое-что выиграли, и молодцы!!! что об этом говорить....

Александр Качалин

да потому,что требования разные

Маруся Климова

у инвалидов требования выше?)

Александр Качалин

нет они более низкие требования потому,что они инвалиды

Таня Иванова

меня это тоже интересует))))

Маруся Климова

Привет ,Танюш,да вон Ольга смеется и я с ней ) такое впечатление что люди ваще не читают что написано )))

*людмила*

этим людям просто уже нечего терять, а оптимизма и уволи у них наалом

Маруся Климова

ну ,почему нечего...они что не люди ,я не понимаю вас ребят

Таня Иванова

ничего не поделаешь такие люди

Маруся Климова

почему? мы ж не хуже других,если не лучше...

Мария Сергеева

спросси у них)

Маруся Климова

к сожалению знаю только олимпийцев )