Богдан Баега

Один был креативный не занудный человек в пресс-службе Русской Православной Церкви -- Андрей Кураев. И того убрали. Чуть не отлучили. Вот интересно: почему?

Ответы
Лена Елена

не нашего ума это дело

Богдан Баега

ну почему же... имеем право знать

Лена Елена

то что мы можем узнать - либо неправда, либо недостаточная информация и субъективное мнение нескольких или одного человека, так как ни я , ни Вы не были там

Богдан Баега

возможно