Ardak Boltirik

откуда появляются эти страшные болезни эбола, спид?

Ответы
Евгения Алексеевна

спид - от обезьян, эбола - летучие мыши. А так, думаю кто-то экспериментирует в Африке над вирусами и болезнями - это новый вид манипуляции, заработка

Альбина Яхина

Это искусственные болезни-эбола-заметьте есть, только в странах-богатых неффтью!!!!!!!! И распространяется только там- т к это идет подпитка!!!!!!

Ир
Ирина

мне кажется, но повторяю, только просто кажется, моя гипотеза - бактериологическое оружие. Где-то испытали и вот результат

Сладкий Сон

Я вас сегодня только первый раз увидел) Вы так быстро промелькнуле в толпе, но вас трудно было не запомнить!)

Ир
Ирина

спасибо за комплимент)

Сладкий Сон

Такая молодая уже судья) надо отдать должное!)

Ир
Ирина

я адвокат))) не судья)) Вы не поняли))) 4 года оперативник, почти семь лет адвокат)

Сладкий Сон

Склероз извините) Точно же адвокат) Ну впечатление тоже произвело)

Мадинаша Темирова

Нам в школе говорят, что всё начинается с грибка или маленького вируса, потом он прогрессирует и образовуются болезни.

Людмила Кожина

Эти болезни искусственно созданы человеком, по крайней мере СПИД точно, для чего незнаю.

Танюшка ;)

в этом виновны страны где разрешены однополые браки;где нищета и антисанитария.

Сайкал Абдылдаева

ВИЧ правильнее будет.Заражение происходит гемматрансфузионным и половым путём

Люб Любавишна Любава

Люди придумывают (секретные службы), а потом наживаются на больных

Татьяна Дёмочкина

их создают в лабораториях,а потом проводят эксперимент на людях

Ольга Ольга

Ну так.. разработки научные.... или всему причиной метеориты.....

Алёна 666

дебил какой нить в лаборатории пробирку уронил вот те и эбола

Sv
Svetlana

Это все вирусы которые разрабатываю в лабораториях ученые

Ardak Boltirik

зачем они делают?

Sv
Svetlana

Уничтожают народ

Женя Савина

нас слишком много стало .. природа пытается сбалансировать

Ирина Тихомирова

СПЕЦИАЛЬНО ЗАПУСКАЮТ ВАКЦИНЫ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Жанат Шардарбекова

это тоже "бизнес" своего рода , но ценою жизни Миллионов .

Александра

Из лабораторий-все эти вирусы исскуственно созданы

I4
Imana 4 Ewar

Eto vse palitika net ne kakih boleznie , ktota khochet delat vsem pririwku I emet biznes swoi

Lydmila Kretova

разработки биологического оружия странами запада

Timosh..... Diana......

эболла опасный болезнь придуманный человечеством

Виктор Хохлов

Откуда и вся зараза- из Африки. И Обама оттуда же.