Марьяна Костина

Говорят, что мы приходим в эту жизнь, что бы кого нибудь сделать счастливым..Вы верите в это суждение?

Ответы
Наталья Раитина

Нет,в этой жизни мы находимся для исполнения Божьего замысла,у каждого человека своя программа,наработка кармы.

Наталья Сапега

над этим суждением не задумывалась , хотя, может и делаем какого то счастливым, не замечая этого

Shamurad Sharakhmedov

Коня может каждый привести к реке,но заставить пить воду с этой реки, не сможет никто

Марьяна Костина

и это верно..

Ирина Нестерова

да. только мы этого почему-то не делаем .а ждем. чтобы кто-то сделал нас счастливыми

Егор Скорых

у каждого человека есть своя карма, и дела которые он должен сделать на земле

Марина Николаева

возможно это так. но у каждого свое предназначение в этой жизни

Realistka

Верю, но важнее никого не сделать несчастным

Любовь ..........

возможно,но ещё для продолжения рода...

Юлия Коваленко

ПО крайней мере, оно не лишено смысла...

Людмила Щипунова

хотелось бы, но не всегда так бывает

Светлана Иванова

Конечно, только не все это понимают!

Берик Уркимбаев

нет, жизнь - это испытания от Бога...

Кати

скорее чтоб научиться чему нибудь

Клава Кардашова

да,но сами выбираем неверный путь

Зинаида Новоселова

УБЕЖДЕНА- А ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЖИТЬ...

Оксана Артыкова

конечно,все мы живем для кого то

Наталья 1

Да, очень верю и надеюсь на это!

Нелюша

Верю, но не у всех получается...

Наталья Зарипова

меня б кто нибудь осчастливил)

Володина Виолетта

Вера и намерения разные вещи