Инна

Геи отказываются пить водку.... потому что после нее тянет на женщин?😂😂😂😂

Ответы · страница 2
Neo Gint

"доктор,я наверно лесбиян,вокруг столько прекрасных мужчин,а меня тянет к женщинам"

Инна

😀😀😀

Ал
Александр

напоить всех насильно, кто сдохнет, так ему и надо, а так может кое кого еще спасем....

Сибирский Инквизитор

Я слышал противоположное высказывание: "Не бывает натуралов - бывает мало водки". )))

Алексей Пигулевский

Знал только одного, на работе... Вроде, пил на корпоративах... А что гей - не скрывал...

Инна

Какой то не правильный гей😂😂😂

Алексей Пигулевский

Ну, не знаю... Когда к нему из Франции "друг" приезжал, там такие сцены, говорят, были при всех в лаборатории...

Алексей Пигулевский

Да нет, там сцены ревности... Причём, не он закатывал... А так - он и не скрывает... Хотя, я там уже не работаю, но знали все...

Инна

Сейчас это не не сенсация)))

Алексей Пигулевский

Да конечно. Все спокойно относились. Ну, общался в основном с женским полом, у него и сейчас в лаборатории в подчинении одни женщины, но это, скорее, специфика лаборатории.

Александр ))

Клёво!!! А если меня резвого тянет, то мне нечего на голубизну надеяться, что ли???

Ирина Павловна

нет..они в упаковке.

Александр ))

Я то думал ванилином на всю лавку...

Ирина Павловна

сейчас хлеб весь упакованный продается...не то, что раньше...так гигиенично.. Он в свободном доступе для каждого..и , если каждый, потрогает кулич руками, кто ж его потом купит?

Александр ))

У нас булочная на углу пере домом и пекарня недалеко, беру неупакованным. Мимо не пройдешь, запах сам заставит купить зайти...

Ирина Павловна

понятно.

Ва
Валерий

в мужеском образе?пытались меня к себе втянуть,сказал им пади прочь,пиарасы😂

Сладкий Мальчик

Василий Исаков

Они и в Единую Россию отказались вступать, говорят, не такие уж мы пидарасы

Антон (Ulysses)

не знаком. но все-таки от водки, скорее, тянет на секс. так что геям - геево )

Антон (Ulysses)

точно )

Анатолий

И где они отказываются пить водку? Если в компании,то морду точно набьют...

Z_Vell

😆второй вопрос про геев за последние 5 минут,
что такое сегодня🤔

Олег Таб

круто....а есть какой нибудь алкаголь после которого женщин тянет на геев?

Анатолий

Вооот! Полезное свойстВИЕ воТки доказывают даже, простите, геи!....🙂

Михаил Борисович

Надо называть их своими именами. Это в гейропе голубые. А у нас Педерасты.

Борис Сабуров

Критичность к ним снижается. Дружеский напиток пиво, наверное его и пьют.

Акакий Акакиевич

после водки тянет опорожнить желудок. А на женщин тянет в любом случае

Waw

Тсссс. Не дай бог минздрав узнает, будут пропагандировать...))))))))))))))))

Олег

К счастью Я этого не знаю,потому что у Меня традиционная ориентация!

Mi
Mike

Нет, потому что после водки они начинают выяснять кто кого уважает.

Юлия Александровна

водка это напиток настоящих мужчин , после нее все женщины красивы