Марина Почтовая

Какие цветы можно подарить девочке, на 5 лет? Все таки первый юбилей, могла бы и в гугле спросить, но мне важно мнение живых людей.

Ответы
Лунный Свет

Она про цветы еще не поймет, как мне кажется. Да и сейчас какой выбор? Розы? Уколоться может. Герберы? Зимние грубые. Тоже самое и с лилиями, и с зимними ромашками. Большую пушистую белую хризантему? Ну, если родители не считают хризантемы кладбищенскими цветами. Орхидею? Или вообще фиалочку в горшочке...

Марина Почтовая

она уже все понимает, не по годам развит ребенок.

Лунный Свет

Я бы на орхидее остановилась или фиалочке. А летом действительно на полевых ромашках, а весной на ландышах.

Александр Сергеев

Гортензия очень красивый цветок, как вариант Петуния её проще найти в магазинах, ещё есть красивые цветы такие как Чернобривцы ну и последние Чайная роза 😉

Данил Буйлов

Марина , если у Вас дефицит цветочного внимания, а в ГооГле мертвые люди, то при чем здесь девочка пяти лет от роду?..юбилей ??? Только игрушки!)))

Марина Никитина

я думаю мелкоцветные розы кустовые нежных оттенков маленький букетик, очень красиво и по возрасту...

Валентина Юткина

Любые! Но лучше живой, например фиалка, детский цветок. И ребёнок будет учится за кем то ухаживать.

Лилия

Попросите в цветочном салоне сделать венок, деаочка будет в восторге, а какие фотки остануться!

Roman Balan

ИМХО они должны быть большими и красивыми, а все остальное не так уж и важно!

Dr.deutsch

странно ,а что мёртвые тож говорят? ромашки ,пусть поотрывает лепестки

Марина Почтовая

ну гугл, это бездушная машина, а тут все такие живые люди

Dr.deutsch

сам три дочи воспитал,говорю же пусть ромашку порвёт

Алекс Венцель

На пять лет лучше подарить необычную куклу или другую какую игрушку...

Сергей Богатов

Гвоздики.Они долго стоят в вазе.Можно хризантемы.

Ra
Rasena

А есть маленькие розочки ,веточкой, прелесть )

Oleg Ы

мне прикольно ваше замечание "но мне важно мнение живых людей." Венок не годится, нет?

Саша Содолевский

не могу помочь.детей нет.что нибудь простое

Павел (Одесса)

маленький букетик ярких цветов

Волга

или красиво цветущие в горшочке, чтобы она могла ухаживать за ними

Игорь Лазаревич

ромашки))))))) самые красивые)))

Марина Почтовая

а они сейчас в магазинах есть?

Игорь Лазаревич

конечно))) самые веселые цветочки))) как в мультиках))) если еще чем нибудь разбавить их - вообще красивый букет получится)))

† † † Мари † † †

я думаю что девочке в 5 лет не стоит дарить цветы! она не поймёт!

Игорь Лазаревич

))))))))))))))))))))))))))смешные - можно))) а если из магазина мягких игрушек - вообще огонь))) я видел такой - прямо с горшочком сшит)))

† † † Мари † † †

в горшке наверно стоит..ну то есть растущий..что бы ухаживала!

Игорь Лазаревич

да нееее - там мягкая игрушка - цветочек в горшочке))))))))))) такой красивый прям))) и спать с ним можно))))))))))))))))

† † † Мари † † †

..ну это игрушка всё равно..в виде цветка..я про живые!)

Марианна

Букетик из маленьких мишек))

Юл
Юлия

цветы из воздушных шариков

Александр Делави

есть ещё сладкий букет с мишками и цветками

Марина Почтовая

все пошла я цветы выбирать. еще же и крестнице надо выбрать.

Александр Делави

ок идите и удачи с выбором