Добро Зло

Где заканчивается наша вселенная? Почему вода при замерзании расширяется а все прочие предметы наоборот - сжимаются? Почему так много одиноких людей при населении планеты в 7 млрд жителей? Если банки порождают экономические мировые кризисы, то почему бы их не запретить? На какие деньги Сталин построил в СССР 900 крупных предприятий в период с 1928г. по 1940г.? Природа гравитации?

Ответы
Майя Петрова

Во, про банки - я согласна! Запретить на фиг. Нужна воля правительства и народа. Про деньги на заводы - интересный вопрос... Мож, на золото, отнятое у кулаков, дворян, церквей и попов?

Дм
Дмитрий

На какие деньги Сталин построил в СССР 900 крупных предприятий в период с 1928г. по 1940г.? если найдёте прочитаете и поймёте принцип действий то офигеть можно как просто.

Андрей Щербаков

За границами Домена. Как и многие жидкости.По причине замкнутости. Не будет работать финансовая система. На народные. Электромагнитная 🙂 Ещё вопросы? 🙂

Владимир

Сталин не только поднял Россию из полной разрухи, но и создал атомную бомбу, которая по цене ни чуть не меньше всех этих предприятий!

Епифания

Как сказал Труфальдино из Бергамо: Вы задаёте сразу три вопроса, мне одному ответить трудновато!

Добро Зло

грустно

Виктория Н

Много будете знать,плохо будете спать, меньше думайте, больше радуйтесь жизни!!!!!!

Добро Зло

та и так счастлива как птица

Александр Сидоров

пррррр ,на следующей выходи

Добро Зло

та нет, просто людям скучно давай бороться все ломать, захотите почитаете

Александр Сидоров

выйду со страничкобязательно прочту

Добро Зло

как угодно

Александр Сидоров

приятной ночи Доброе Зло

Добро Зло

Взаимно 🍍

Denis Deriy

Не сталин построил а люди

Добро Зло

спасибо хоть на один вопрос дали ответ

Denis Deriy

Да и вселенная расширяется в космическом пространстве

Добро Зло

спасибо

Denis Deriy

☺️

Иван Смирнов

Бля, посмотри Топлес.

Иван Смирнов

Есть видимая вселеная, и есть не видимая. Просто посмотри ТОПЛЕС

Добро Зло

спасибо

A.l.i.c.e.

Во вас кидает то!)))

Добро Зло

та совсем не по детски что-то понеслось

A.l.i.c.e.

Да еще и к ночи... этак вы, батенька, не уснете)))

Добро Зло

та усну, куда я денусь

A.l.i.c.e.

Ну - ладно тогда