Мурат Тамабеков

ПОЧЕМУ ЛЮДИ СТАЛИ ТАК ЖЕСТОКИ, ВЕДЬ РАНЬШЕ КАК МЫ ЖИЛИ 15 РЕСПУБЛИК В МИРЕ!?

Ответы · страница 2
Юрий Мокану

Нет ответа...корысть человеческая наверное возведенная в большую степень, жажда власти, денег...она не имеет национальности (((

Дмитрий Ермолаев

Народ был другой. Более человечный. А сейчас как в очереди за дефицитом, в период "застоя"... "Вас здесь не стояло"... Грустно...

Андрей Одес

"Дружбы народов" никогда не было,нет и не будет. Есть дружба между людьми. А тогда всё держалось на страхе (КГБ,МВД)

Вячеслав Попов

Раньше была ИДЕЯ, каждый ощущал себя частью чего-то неизмеримо большего, чем он сам. А сейчас каждый сам за себя...

Корвин Фитерман

это только кажется. Люди всегда были жестоки. Просто нас становится всё больше и живём мы всё теснее, вот так.

&q
"@-@"

а ты уверен тчо жили в мире все 15 ---инче бы не развалились бы и били бы нынче морду -- говно накапливается и опа

Бахтияр Джигалов

да это правда много зависти и плохого из человека исходит из его души всё эмоции не один не помогает другому

Adilet Toktobaev

жестокость - это черта характера добрых людей она возникает когда об твоя доброту начинают вытирать ноги

Александр Кардашов

потому что людей растлили картинками легкой и веселой жизни,а так же показали все пути достижения этого

Крутой Хома

Просто люди стали глупо вестись на провокаций тех кому выгодны эти разногласия.И это очень печально

Ольга Гричкань

это уже в прошлом. Тогда все было государственное и все были равны и перед законом, все было единое.

Александр Кайсаканов

некоторые уверились, что их оккупировали. А теперь лезут назад, к бывшим оккупантам за подачками.

Лариса Ларуша

да, очень жаль, что такое сотворили с крепкой страной, в плане человеческих отношений,страной!!! 😞

Наира Т

не понятно видимо потому что тогда не давали говорить в лицо то что думаешь и все накопилось

Оксана Сапожникова

слишком много соблазнов. нет общей цели. и память о великом подвиге наших дедов стирается.

Сергей Ипполитов

Это заблуждение, вспомнить ту же Литву, Латвию и Эстонию, там Русских никогда не любили...

Евгения Краковец

Это было раньше мирно и спокойно,а сейчас полнейший беспредел спасибо нашим политикам)))

Михаил Варнин

просто хватает одного урода и любой республики,чтоб испортить мнение о всей республики

Любовь Степашкина

каждый правитель хочет быть князьком и боится потерять власть,вот и стравливают людей

Серж Новиков

раньше под жестким контролем жили. А теперь все можно стало, кто что хочет, то и делает.