Лия Иванова

если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура будет завтра

Ответы
Радик Сулейманов

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Вацлав Епифанов

Будет примерно -136,58 градусов Цельсия.... Т.к. самая низкая температура по шкале Цельсия примерно -273,16 градуса (По шкале Кельвина - это 0 градусов.). Один градус Кельвина равен одному градусу Цельсия....

Null Null

Переведите 0 по цельсию в градусы Рюмера, Фаренгейта, в абсолютную температуру и получите ответ сами. Причем неадекватность ответа будет прямо пропорциональна неадекватности вопроса.

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Спросите у диктора который это сказал. Один из ляпов тележурналиста. Я чуть не упал с дивана. Репортаж из Германии: "На автостраде столкнулись пять ИНОМАРОК"

Руслан Першин

проверка математики?) если стакан наполовину пуст, то он наполовину полон. но это не значит, что там ровно полстакана;)

Андрей Францев

так прогноз не ставят покрайней мере не в той формулировке скорее скажут на порядок ниже или выше температура

Михаил Конкин

может, надо на форенгейт перевести, там умножить либо разделить на два, а потом опять в цельсий перевести?

Владимир Кулик

Умножение на ноль даёт ноль. Хотя не понимаю, почему иногда в прогнозах погоды пишут +0 или -0.

Денис Мельников

смотря с какой точки зрения посмотреть: 1 может остаться ноль если будет ветер. 2 -10 градусов

Stormer Int33

-136,575 градусаф цельсия. Нада просто щщетать ат апсалютнава нуля (перещитай ф Кельвинах)

Ка
Капитолина

если смотреть со стороны синоптиков, то -2...а если смотреть со стороны матаметики , то 0

Олег Деркач

если перевести в кельвины, а потом разделить на два, то замерзнем на фиг)))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вообще-то правильнее говорить на сколько градусов выше или ниже нуля. ))

Dmitry Surovov

-10 И всеравно, что с математическим нулем операции производить нельзя.

Людмила Пасхина

температура- не знаю, а вот давление моё будет зашкаливать, это точно!

Фания Галкина

По-кельвину "в 2 раза холоднее" означает 546.3 а это 273.15 градусов цельсия

Елена Бугаева(Химич)

посмотреть прогноз погоды на завтра, а не заниматься арифметикой

Елена Ожегова

математически будет -2 градуса......хотя как на самом деле- не знаю...

Сильвия Горская

Ну логически не важно на сколько ,важно что не теплее))))))))))))))))))))))

Виктор Деменко

по кельвину 0-273гр. следовательно по цельсию 136,5 армагедон полный.