Весна

Вопрос дня: умеете ли вы не задавать тупых вопросов и можете ли сделать их образцом, если не иронии, то сарказма , не лишённого смысла?

Ответы
Александр Бойцов

если скажу да, то подумаете, что хвастаюсь...если скажу нет, то сам себе не поверю....поэтому говорю: "не знаю"...

Акакий Акакиевич

Я не умею задавать не тупые вопросы. Научи меня, детка 😉

Весна

вот. Ладно, не будем о грустном...Арбайтен, сэээээээр)))

Акакий Акакиевич

Орбайтен задолбал уже. Наколдуйте мне так отпуск. Одна баба считата, что все украинки - колдуньи )))))

Весна

Где это вы, сэр, видели украинок на этнически русских территориях?

Акакий Акакиевич

Видел так-то. Но людям же не объяснишь. На Украине - значит украинка. В принципе, вся кутерьма же сейчас из-за этого

Весна

Да нет, кутерьма здесь из-за другого, это я вам точно говорю, сэр))

Александр Шебалин .

Вообще я вопросы очень редко задаю,только отвечаю.

***Kym***

Какой задался .. такой и сойдет ..