Yuliya

У кого есть мечта? Могу быть хорошим спонсором.

Ответы
Ващенко Михаил

У нас к тебе есть огромная просьба.Разошли пожалуйста по всем знакомым надо помочь людям.Ребёнку нужен донор группа третья отр.ребёнок умирает.тел: 8-950-1950-942 . Здравствуйте,я 23летн.отец.у меня есть сын Владик ему 10мес.у него опухоль головного мозга.срочна нужна операция.К сожалению у нас недостаточно денег"Epuls"и " Onet "согласны помочь нам.Единственный способ,очень прошу его выполнить.Вам надо переслать это письмо вашим друзьям и знакомым."Onet"проверяет сколько человек получили это письмо.За каждые три отправленные письма мы получаем на счёт для операции 32цента.Если вы отправите минимум 12 писем,в профиле у вас будет значок" СПАСИБО + +1 +1 +1
НЕ ОСТАНЕМСЯ РАВНОДУШНЫМИ К ГОРЮ БЛИЖНЕГО! +1 +1 +1

Ответить В мессенджер

Www Рф

Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф. (Иеремии 2:19).

Наталья Шутяева

спонсором? подразумевается денежный эквивалент? мои мечты в материальном плане могу сама осуществить. а в сердечном, духовном-тут от меня лишь зависит.

Людмила Юргелянис

Юлия, ваше бы предложение слегка пораньше... Парень инвалид 2 группы искал спонсора для издания сборника своих стихов, к сожалению не помню его ника

Yuliya

Значит нашел.

Людмила Юргелянис

Хорошо бы

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Николай Войченко

Есть, и как раз спонсора не хватает. Это для меня больной вопрос. А дело большое. Но Вы шутите, наверно. Я уже перестал верить людям - сплошь обманы.

Егор **

Мечта не может быть одна , у меня их несколько как минимум . Ну вообще хотел бы где нибудь отдохнуть..) ну или машину.

A*
Artem *****

у меня есть но она не сбыточная, открыть в хабаровске студию звукозаписи и записывать народ за копейки

Евгений Полехович

не интересно чтоб твою мечту спонсоры воплощали, тем более мою мечту могу только я реализовать.

Наталья Слоцкая

УМне например нужен хороший невролог,у меня грыжа в шейном позвонке- Вы случайно не невролог?

Де
Дед'уктор

Неужели? Давайте кино снимем. Я - режиссер, вы - продъюсер и исполнительница главной роли. *)))

Игорь Иванов

мечта должна быть всегда,но лучше её достигать самому приятнее,для меня по крайней мере

Та
Тахмина

Есть мечта но если она осуществится с вашей помощью , то тогда будет не интересно

Олег Гончаров

сомневаюсь в спонсорстве, хочу свой дом, любовь, верность и детей побольше

Станислав Андриян

мечта.она на то и мечта.чтобы быть недосягаемой.чтобы было интересно жить

Dlinnyi Lev

давай поговорим мечты нет но есть предложение (не руки и сердца я женат)

Леонид Бондарь

что серьезно, у меня есть мечта прокатиться на МИГ-29 вы мне поможите а?

Вл
Владимир

От спонсора не откажусь...и гарантии на успех тоже не дам)))..Тогда как?

Александр Погорелов

Спонсируй мою мечту эдтак на пару млн. евриков. А я еще помечтаю!!!

Верхотурский

Ну подкиньте мне пару "лимонов", чтобы я квартиру получше купил.