Игорь Горелов

Годам эдак к 50 можно сказать что жена умница не глядя на её фигуру.а глядя на наших детей.Но если ещё и внешний вид превосходен,то мужику памятник.

Ответы
Дарья Иванова

А при чем тут муж? Это жене надо памятник. Все мужики любят не жен, а любовниц. Если у жены к 50 годам не пропадает желание выглядеть хорошо - она героиня.

Игорь Горелов

Не идеальный.Но не когда не залезу в телефон,комп.карман своей жены.Да и в Душе у человека должен быть свой не кем не тронутый уголок.Где копаться вообще не кому не позволено.

Игорь Горелов

Где-то так и живём.Хоть и покорулесил,я отчяяно.

Игорь Горелов

Вот и супруга так же)))))

Дарья Иванова

ей же пришлось все терпеть... я могу только посочувствовать ей... наверное, любит раз терпит куролесенье... я вот никого настолько не люблю, чтоб терпеть... детей только

Игорь Горелов

И я люблю свою семью.

Stormy

Хорошенький расклад.. Она, значит, занимается воспитанием детей, своей внешностью, мужем, а он опомнился к 50 годам и себе же памятник и поставил😂

Игорь Горелов

При появлении детей женщины становятся мамами,но зачастую забывают,что они ещё и жёны.Но есть мужики которые всегда помнят ,что у них есть дети,и есть жена.

Stormy

Просто помнить-это тоже не густо

Игорь Горелов

Откуда эти бабы берутся по которым мы бегаем?Стаж небольшой,всего 4 десяток лет по командировкам.

Stormy

Какой ужас

Игорь Горелов

Но в семье порядок.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Сауле Муканова

Ой Действительно очень часто именно от мужчин их отношения к жене можно говорить и о внешнем виде женщины и ее умеразуме...

Игорь Горелов

Какой садовник.......

Анна Самодурова

А почему МУЖИКУ памятник? Он что ли в тренажерныый зал ходил? Парикмажера выбирал? У косметолога мучился?

Анна Калинина

когда есть баланс и детьми занимаются одинаково оба родителя,тогда будет всё хорошо!

Игорь Горелов

Здесь вы хитрите.

Игорь Горелов

У вас сейчас на Родине спокойно,с работой всё нормально.Я лет 30 уже в разъездах.Город не большой районный нет здесь работы.

Анна Калинина

разъезды - это плохо конечно

Игорь Горелов

Пусть будет плохо мне.Остаться рядом с семьей плохо бум всем.

Татьяна

Не, памятник жене, все успеть и забежать к косметологу, и не сожрать булочку, и домой вовремя прискакать.

Николай Ушаков

За то что помер?? Обузой не был и фундамент дома заложил! Или за то что жил,он памятник свой заслужил?

Светлана Булгакова

Семейная женщина выглядит так, как ее любит мужчина, мужчина так, как за ним ухаживает женщина.

Игорь Горелов

Идя на рыбалку не думаю что нравится мне,думаю что нравится рыбе.Покупая подарок забудь о себе, а думай о том кому покупаешь и т.д.

Светлана Булгакова

В целом согласна. Но идя на рыбалку, человек берет наживку для рыбу, но ловит он рыбу для СЕБЯ. Покупая подарок думаешь о человеке, для кого этот подарок, но и сам он этого получаешь положительные эмоции.

Игорь Горелов

Согласен.

Светлана Булгакова

Удачи и хорошего настроения.

Игорь Горелов

И вам Здоровья и Удачи и близким вашим)))))))))))

Марина Малинина

Ну памятник это громко а уважение да, только при хорошем муже жена может выглядеть на все 100

Марина Малинина

Буду рада за вас если вы не ошибаетесь

Игорь Горелов

Лет 30 в разъездах.Очень много людей пришлось увидеть.А так,я имел ввиду потухшие глаза,и глаза живые.

Марина Малинина

Поняла. Глаза иногда врут. Смотрит на тебя потухшими глазка , хочется пожалеть.

Игорь Горелов

Помочь пожалуйста,пожалеть-не дождётесь.Не нравится мне это чувство жалость.

Игорь Горелов

Вот и .я этим не занимаюсь.

Леди Мила

а мужик то причем? Это ей памятник!! Не мужик ходил 9 месяцев беременным, и не он рожал..

Игорь Горелов

Для многих 9 месяцев это единственная стоящая заслуга.А дальше дай и ты мне должен.

Леди Мила

во первых.. за хороших мужиков держатся, а во вторых мы про фигуру говорили.

Игорь Горелов

А я про внешний вид,и глаза женщины.

Игорь Горелов

Понятно....Мимо проходил.

Весна

человек с каждым годом становится лучше и лучше и в конце концов ему ставят памятник)

Ирина Руденкова

уже есть .22 годочек "памятнику" один в один похож и самое главное на день рождения...

Игорь Горелов

Что на ваше?

Игорь Горелов

Порядочный был человек.

Игорь Горелов

Извините,педусмотрительный.Не портить же вам Днюху на всю оставшуюся жизнь.

Ирина Ткач

а что в 50 лет женщина должна быть бабушкой???? мне 51 у меня фигура на зависть молодым

Игорь Горелов

Какой садовник..........

Екатерина Я)))

А если превосходных детей очаровательная женщина выростила одна- кому памятник?)))

Игорь Горелов

Тогда не завидую.

Лиора Орли

Всегда и во всем заслуга жены. И памятник кому нибудь когда нибудь она поставит....

Александра Иванова

Огромное человеческое спасибо такому мужику, а памятник не надо, голуби засидят.

Си
Сибирячка

Мужик здесь ни при чем. Это генетика, желание ухаживать за собой, место работы

Игорь Горелов

Выше много перечислено из вашего досуга.Даже родственники.У вас нет семьи?Мне как-то страна организовала круиз от Анапы до Командорских островов.Часто были там где не ступала нога человека.Море океан знаю изнутри,а не с берега,а там они жестоки и беспощадны.Море видеть не хочу.Друзья вещь не постоянная,а настоящих единицы.Семья вещь постоянная,если над этим работать работать и работать.

Игорь Горелов

Поживём увидим.Кто во что вкладывается.Мне тоже повезло,очень люблю рыбалку в любую погоду.И Дон в 3стах метрах от подъезда протекает.

Си
Сибирячка

В жизни много всего прекрасного, ради чего стоит жить.

Игорь Горелов

Я наверное по своей натуре строитель во всём,мне есть на что оглянуться.Занимался хоккеем,футболом и т.д был настоящий спортивный велосипед,более серьёзно занимался почасовым бегом.В жизни всё пригодилось,с 1982г. поправился аж на 5кг.

Игорь Горелов

Так то на Руси у всех.Всё воевали воевали.

Та
Татьяна

а мужики и так как памятники. мы их бережем, обихаживаем. вам грех жаловаться!

Игорь Горелов

И,я о том же какой, садовник,такой и цветок.

Светлана Андрейкина

Истину глаголишь .Некрасивых женщин не бывает, бывают недофинансированные.

Игорь Горелов

И всё же когда вы авоськи,сумки,да мешки с картошкой таскали у вас и стать и походка на много правильнее были по сравнению с нынешними.Женщины ходить разучились как женщины.

Светлана Андрейкина

Это ваше личное мнение , От мешков авосек и тяжелых сумок. навряд ли походка станет лучше. а вот выпадение органов малого таза, радикулиты артрозы , хандрозы , и прочие заболевания были обеспечены женщинам по полной программе.

Игорь Горелов

Посмотрите на походки нынешних 18 летних.

Мадлен

Снимайте маску с избранницы и обнародуйте,а мы порадуемся за удачный выбор.