Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Медитация это метод тренировки ума. И метод тренировки осознанности. Она необходима в повседневной жизни человека. Отнимает 15 мин времени вашей жизни. Суть медитации – обращение внутрь себя при помощи концентрации на собственном дыхании. Мысли, чувства и эмоции временные явления. Могут возникать при медитации. Они появляются и так же исчезают. Вы просто наблюдаете за этим. Медитируете ли вы в своей жизни?

Ответы
Николай Богомазов

Да. При такой жизни не обойтись

По
Поночка

Два раза в неделю точно

Tr
Traveler

Нет необходимости.

Tr
Traveler

Да вот как-то так.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это странно для вас? Да?

Tr
Traveler

Не интересно.Ничего странного не вижу.

Николай Кушнир

👎👎👎

Николай Кушнир

Библия, говорит, что это мерзость, надеяться на себя, а не на Отца нашего Небесного, это сатанинское учение ( медитации, экстросенсорика, гадание и т.п. )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я думаю по другому. Спасибо за ответ

Николай Кушнир

Каждому свое, наверное, вы атеист 🙏🙏🙏