Елена Булава-Лада

Противозачаточные таблетки должны быть для мужчин. Логичнее стрелять вхолостую, а не стрелять боевыми в бронежилет...?

Ответы
Вольха Редная

Они есть, просто мы про них не знаем. В нашем обществе контрацепция всегда была женским уделом.

Лайла Журбаева (Мажренова)

Точно, я всегда говорила, что женщины умнее мужчин. Вам бы в Думу.

Борис Муратов

Логичнее вообще не стрелять.

Елена Булава-Лада

миру-мир)

Борис Муратов

Вот- вот. Братва, не стреляйте друг в друга. И в женщин тоже.

Елена Булава-Лада

)))))))))и в детей))

Борис Муратов

Против детей лучше применять холодное оружие. Охлажденный ремень , например.

Елена Булава-Лада

а как же слово? вначале - слово...)))

Борис Муратов

Верно. точнее даже два слова : " Снимай штаны ".