Олейник Ольга

Куда поехать в отпуск, чтобы поесть свежесорванного инжира... много и недорого?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Крым!!! Мы в Форосе отдыхали. Ежедневно утром на рынке покупали свежайший. Ещё виноград и персики. Таких вкусных и ароматных мы больше нигде не кушали))) Я уж не говорю про крымские чебуреки и самсу из тандыра))))

Так я сейчас глядел, очень много объявлений о сдаче жилья. Просто сын каждый день вспоминает ту поездку. Да и мы решили - теперь только туда. Может этим летом соберёмся)

Олейник Ольга

конечно, если понравилось, надо повторить.... от добра добра не ищут

Турандот

Форос в 40 км от Севастополя в сторону Ялты. Жилье сдают постоянно. Хорошее море в санатории "Форос", там парк, санаторий раньше принадлежал Коломойскому, укр олиг. Теперь он продан. Вход в парк и на пляж были бесплатными.

Олейник Ольга

обязательно рассмотрю это место

Турандот

Удачи.

Инесса Самойлова

Инжир произрастает в Сирии, Малой Азии, разводится по побережью Средиземного моря ( в Крыму, на Кавказе ), во многих местах Азии, Америки...Так что выбирайте, куда ехать !

Николаич

Мчатся к морю электрички Просто благодать.
Едут сдобные москвички В Гагры загорать.
Там лимоны-апельсины, Сладкое вино.
Там усатые грузины Ждут давным-давно.

Сергей Субботний

ну, в сезон его у нас на рынках ростова завались, а вообще - в абхазию. И - не поверите - в лондоне прямо на улицах в сентябре инжир на ветках зреет.

Олейник Ольга

кто бы мог подумать (про Лондон)

Сергей Субботний

я сам был крайне удивлён, да, и ещё там магнолии растут, тоже прямо алейка такая, и.... магнолия. ну у них же морозов не бывает. греет гольфстрим.

Наталья Попова

В Бухару или Гагры. Там инжира полно. Кстати, маски из инжира на лицо действуют лучше питательного крема.

Садык Аскеров

для инжира еще рановато.а так он не дорогой.мы его вообще не продаем.чуть чуть варенья варим и все

Садык Аскеров

у нас с ираном безвизовый режим.да и язык у них понять можно.пару слов по ихнему знаю.

Садык Аскеров

да.и дешево все там.можно купить что нибудь полезное

Олейник Ольга

прям везет Вам со всех сторон

Садык Аскеров

с россией иран тоже в хороших отношениях.только женщины там в хиджабах ходят.и одной без мужчины ехать не стоит

Олейник Ольга

я и не поеду... поеду в другое место

Ирина

Я в Ялте когда-то жила на квартире,а ветка инжира дверь задевала) Столько его падало ежедневно!

Олейник Ольга

здорово, я всю жизнь отдыхаю в Крыму, но на западном берегу и ни разу инжир не видела там

Ирина

Я давно не езжу.В Болгарии лучше.Персики,виноград,овощи,мясо.И море чистое

Ирина

В последние годы облюбовали Ахелой.Это около Помории,Равды.Несебер рядом

Олейник Ольга

и там хорошо с фруктами? очень люблю их)

Ирина

Полно! И цены вполне нормальные.

Олейник Ольга

ладно, подумаю, может съезжу, спасибо за информацию!

Геннадий

приезжай в Баку в конце августа инжир у нас по доллару за кило а в районе на дереве бесплатно..

Геннадий

вообще к нам в летнее время приезжают более миллиона россиян.

Олейник Ольга

конечно, почему бы у вам не поехать... но я пока не определилась, оказывается куча мест, где растет инжир

Геннадий

вообще фрукты и овощи у нас копейки...и гостиницы на любой кошелек море теплое что еще надо для отдыха..

Галина

Абхазия......завидую белой завистью...в прошлом году обьедалась....даже домой варенья наварила...

Олейник Ольга

здорово, а в каком месяце были и в каком конкретно месте?

Галина

С середины сентября по 17 октября ...в нескольких местах- геленджикский район Кабардинка, потом сочи-центр, потом ближе к границе с Абхазией- совхоз Россия (это где олимпиада была ).потом новый Афон (Абхазия)...но инжир везде был из Абхазии .....это второй урожай- видимо осенний сорт....кто был в июле- тоже много инжира было ....это в Ялте

Светлана Костина

Была в середине сентября в Головинке,наелась инжира .С удивлением узнала,как много сортов.

Светлана Костина

да,прямо около моря

Олейник Ольга

отлично! а Вы в каком году были? жилье с удобствами за сколько приблизительно можно снять?

Светлана Костина

в 14,комната на троих.удобства на улице.цена 350 койко-место.Недалеко отличное кафе.Недорогое,а готовят очень вкусно.Называется "Алтын"

Олейник Ольга

хорошо, возьму на заметку, спасибо!

Алекс

В Сухуми, сам пробовал, растут прямо на набережной, только обязательно их помыть

Олейник Ольга

конечно, я всегда мою фрукты перед едой)

Людмила Лёгкая

Отпуск испортишь, много инжира нельзя пронесёт со свистом и недорого не найдешь

Niherasebeblia

сейчас не сезон.да и вяленый вкусней,и финики тоже!кстати что для вас "недорого"?

Олейник Ольга

мне свежий очень понравился, а недорого - рублей 40-50 за кг)

Niherasebeblia

ну кому что! но таких дешевых нет.у нас на рынке "кармель"(тель-авив) и в сезон инжир не дешевле 2 дол.!

Yuri Kozhevatov

Эх...как в Баку было раньше!он падал с деревьев,его растаптывали прохожие...

Yuri Kozhevatov

Кое-кто ездит туда...не бал 35 лет...

Yuri Kozhevatov

Нас оттуда выперли постепенно...разыскал соседку!одна среди азеров!там жутко красивый Старый город...снимали ,,Чел.-амфибия,,...море чудесное...м. б. в группе и ничего...

Олейник Ольга

и как соседке там живется?

Yuri Kozhevatov

Ничего-пожилая-бухгалтер в ,,Водоканале,,-как раньше...сейчас-одна р. и 80 азеров...

Sergey Bratcev

А морковка вас не устроит? Простенько и со вкусом. Опять же и ехать не надо.

Юрий Большаков

в Турцию там мужики не жадные. я ел апельсины безплатно и сколько хотел

Rafayel Baghdasaryan

много и бесплатно...Арцаx (Нагорный Карабаx)!!! помогу...при желаний!

Олейник Ольга

спасибо, когда определюсь с местом и временем, возможно обращусь)

Наталья Полищук

НА МОРЕ В АВГУСТЕ. НА ЧЁРНОЕ, МОЖНО В МАКОПСЕ, В ЛАЗАРЕВСКОЕ И Т.Д.

Suren Sahakian

к нам в Армению - я гид могу показать достопримечательности

Олейник Ольга

Армения это уже седьмой вариант, а в июле-августе они уже есть?

Suren Sahakian

а вы довольно таки живописная и милая - я художник не ошибаюсь

Олейник Ольга

в Мой Мир что ли заглянули, да, я такая)

Suren Sahakian

а вы тоже загляните в МОЙ МИР - ТАМ МОИ КАРТИНЫ И ФОТО

Олейник Ольга

и Вам спасибо за достопримечательности и за инжир, кстати, в каком месяце он у вас созревает?

Валерий

Сочи...август-сентябрь... . Инжир не крабы, много не съешь)))

Олейник Ольга

плохо Вы меня знаете - фруктов много не бывает)

Валерий

Тогда Вам - в Тайланд за дурианом))))