Оксана

Украинский артист Андрей Данилко планирует выставить на аукцион раритетное авто Фредди Меркьюри Rolls-Royce 1974 выпуска, которое он приобрел в Бирмингеме в 2013 году за 90 тысяч долларов. Вырученные средства от продажи Данилко обещает передать ВСУ.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

каждый помогает как может.... 22 июня, Притула открыл сбор средств на Байрактары... за первый день собрали 296 млн.гривен... вопреки русскому пиздежу о желании украинских граждан войти в состав рф, украинцы доказывают, что готовы помочь всем чем могут, чтобы р.оккупантам давали подсрачники как можно интенсивнее...

Оксана

именно так.

Валентин Романов

Ну наверно уже пора кончать удобрять поля металлоломом и трупами,а то некому будет сеять и урожай убирать. Если конечно цель поставлена увеличить объём металлолома для бизнеса ,то это уже другая тема обогащения.

Михаил Александров

Где он взял 90 тысяч долларов? В 2013? Наверняка в России заработал. И теперь этими путинскими бабосами он собрался помогать ВСУ?

Георгий Ламбоцкий

Что ж, разумно. В лучшем случае в салют по воробьям вложат или в спиртягу для комсостава армии.

Камилов Камил Хамзаевич

эта очень хорошая идея у Сердючки, были бы у меня такие деньги тоже пожертвовал бы ☝️😌

Анатолий Сигуля

чего сам не бежит убивать?
кто устраивает войны - сами на них не пойдут(с)

Оксана

а ты почему не на войне?Ласкаво просимо до пекла--сделай подарок своей семье-умри в Украине!

Анатолий Сигуля

так если устроители войны сами на ней не воюет, что мне там делать? вот и другим указываю на идиотизм всего этого процесса

Оксана

о суровый челябинский патриот

Анатолий Сигуля

чел, туда евреи гонят славян с обоих сторон, обычное сокращение неудобного населения. если для тебя патриотизм отдать жизнь этим пидоргам, флаг тебе руки

Оксана

уебок ты ,хотя чем больше в рашке таких,тем лучше

Я Алкоголик Анархист

Здай в металл и купи что нибудь(Вы все здесь(и ты тоже) русская херня)

Оля Антонова

Да пусть что хотят то и делают, зачем это мусолить?

Оксана

давайте мусолить как ваш президент в носу ковыряется

Оксана

в говне--это ваше российское,весело побулькивать,да Zалупобразная?

Ма
Маришенька

Помогает , чем может. Респект ему.

Олег Дубровский

А сам слабо за родину повоевать?!

Оксана

он и воюет

Віктор Край

как и многие патриоты УКРАИНЫ.

Мирумир

красава. он вообще классный.

Оксана

да недавно давал концерт в метро

Мирумир

да они и Вакарчук то же ездят, стараются людей отвлечь, не остаются в стороне

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Верка Сердючка!))) обожаю ее

Оксана

посмотри на ютубе интервью с ним.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Потом гляну) давно его по телеку не видела...

Оксана

он с 2014 концерты в россии не дает

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Жаль(( очень смешной

Иван Дюльгер

неее обещать он может но

Оксана

не надо судить по себе

Александр Савватеев

Хорошее вложение🤪👍

Олег Николаевич

Ну и передаст же он...

Оксана

передаст это ты,хотя не--ты именно пидар

Сергей Гиперион

думаете так и будет?

Оксана

так и будет

Сергей Гиперион

Да будет так)

Ко
Котэ

Достойный поступок.

Валерий Воронов

Ну не рутенбергу же

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Добра справа 🙏