Вайдис

Нет повести печальней в ИнтернетеО том, как пылко чатил Вася Свете,Влюбилась Света в Васю виртуально,И вот решили встретиться реально.Но Вася не пришёл на встречу к Свете:Муж не пустил его, а Свету - Йети.Вадим Странник

Ответы
Tatiana ******

Мы все обманываться рады.
И что бы кто не говорил,
Мы ждём всегда одну награду:
Чтоб каждый встречный похвалил.
И беспрестанно улыбаясь
Друзьям, врагам и тем, кто между,
Наш лицемерный дух съедает
Остатки сумрачной надежды.
А сердце просит непокоя!
А сердце ждёт укуса правды!
Но голова твердит: «Не стоит!
Мы так обманываться рады!!!»

Kamila Kayne

Это как в анекдоте, бабушка с дедушкой решили вспомнить молодость,Деде приглашает бабушку на свидание, а она не приходит, дед не дождавшись возвращается домой и с порога на бабушку, почему не пришла на свидание, а бабушка говорит папа не пустил

Га
Галина

Мы благодарны небесам,
Что рождены в любви заветной,
А счастлив тот, кто любит сам,
Любви не требуя ответной…

Вадим Странник

Людмила Ефремова

Вадим Ваши стихи созвучны настроению многих и их читают с удовольствием. Спасибо Вам. И удачи

Л*
Людмила ***

надо же как бывает?))Здесь бывает и такое!Жена от имени мужа пишет,а они ничего проглатывают!))

Ви
Виалия

Мораль сей басни такова, влюбиться можно и в козла, который вовсе не козел, а настоящая коза

Bestiya- Верчик Ne Vozmozhno

В интернете нет той любви ;которую искала Света Поэтому Вася и не пришел Муж умный !

Андрей Плюснин

прикольно)) скажите, а есть где в интернете Ваши стихи? буду благодарен за ссылку

Ольга Беспалова

вопрос после прочтения данного текста возникает один: что ты курил сегодня???

E@
Elen @elen@

Виртуальные отношения - ненастоящие, такие люди редко в жизни могут сойтись

Елена Урвачева

А что муж у Светы неправильной орентации и сам пошёл на свидание с Васей?

Татьяна Коцюба

И так закончилась любовь начавшись.Костер не загорелся отпылавшись...

Аи
Аиша=))

нет повести печальнее на свете чем повесть о блондинке в интернете=))

Виктория Карпова

у меня знакомство и встреча прошли на УРА и вот я замужем и счастлива

Иван Кременцов

Вот только вышли из инета, сразу, поймала Света от Йетушки заразу 😉

Светлана Кукушкина

Нет повести печальнее на свете о том как МАМА ЗАВИСАЕТ в интернете

Владимир Цогоев

Нет повести печальней в чато@мире, чем повесть о Светлане и Василе

Юлия Sekret

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете...

Нина Гайворонская

И самое печальное на свете.. Такое может быть лишь в интернете..

Татьяна Копытова

Так вот суть басни такова, что Свете просто не судьба...............