Anna Fernandez

Хотели бы вы узнать, что в Библии говорится о будущем людей?

Ответы · страница 15
Екатерина Волкова(Копьёва)

да...

Anna Fernandez

В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).

Anna Fernandez

И вы, и я можем жить в таком мире, если будем изучать Библию и следовать её советам.

Филосыч

что?

Anna Fernandez

«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно»

(Псалом 36:29).

«Земля остается на века»

(Экклезиаст 1:4).

«Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь отрет слезы со всех лиц»

(Исаия 25:8).

Филосыч

А ну вот... это вот и говорится

Ксения

Что?

Anna Fernandez

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).
«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
«Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4).
«Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь отрет слезы со всех лиц» (Исаия 25:8).
«Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки» (Исаия 35:5, 6).
«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева» (Исаия 65:21, 22).

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ага

Anna Fernandez

Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно»

(Псалом 36:29).

«Земля остается на века»

(Экклезиаст 1:4).

(Исаия 25:8).

«Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки»

(Исаия 35:5, 6).

«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

(Откровение 21:4).

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я пенек? Я ничего не поняла..

Стенлі Твідл

неа

Стенлі Твідл

У Азимова будущее интереснее

Anna Fernandez

И вы уверены, что будет так как сказал Азимов?

Samin Chiguara

Что

Anna Fernandez

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;

Посмотришь на его место, и нет его.

А кроткие наследуют землю

И насладятся обилием мира.

Виталик Неизвесный

что

Anna Fernandez

«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).

Галактионов Андрей

да)

Anna Fernandez

В Библии словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Anna Fernandez

потому что учение о бессмертной душе - ложь. Ведь написано что душа в переводе это жизнь или сам человек,а не что-то отдельное от тела

Галактионов Андрей

ну а как тогда говорят об умершем, пусть его душа будет в покое и все такое?

Anna Fernandez

ну вот и говорят от того, что в заблуждении или в неведении

Anna Fernandez

так что - исследуйте Библию)

Александр Озеров

да

Александр Озеров

И как определить таких людей из толпы?

Александр Озеров

Разве "Там" не написано?

Александр Озеров

А вам не интересно?

Anna Fernandez

Ну сами поразмышляйте, как определить- пообщавшись с человеком, можно понять, интересно ли ему духовное.

Александр Озеров

говорим. пытаюсь..

Павел Червев

да

Anna Fernandez

С чего вы так решили? Тут говорится буквально.

Павел Червев

не плачут, не болеют и не вопят только трупы... или ЗОМБИ, аааааааааааааахахахаха!!!

Anna Fernandez

Ну, если у вас такое извращенное мышление, то..увы.

Павел Червев

просто не воспринимаю всерьез притянутые за уши предсказания

Anna Fernandez

Ну не воспринимайте, кто вас заставляет что ли.

Марал Айтишева

Да

Anna Fernandez

(Псалом 36:29).

«Земля остается на века»

(Экклезиаст 1:4).

(Исаия 25:8).

(Исаия 35:5, 6).

Марал Айтишева

Спасибо,понятно,рай будет на земле,классно,хотела бы я увидеть это

Anna Fernandez

Для этого нужно изучать Священное Писание и рассказывать об этом другим) в скором будущем Бог изменит жизнь людей. Иисус дал признак, по которому мы увидим, как скоро это произойдет

Anna Fernandez

«Поднимется народ против народа и царство против царства». «Будут нехватки пищи» (Матфея 24:7). «Будут сильные землетрясения и в одном месте за другим эпидемии» (Луки 21:11). «Умножение беззакония» (Матфея 24:12).

Согласно Библии, эти и другие части признака последних дней должны исполняться одновременно. Все свидетельствует о том, что этот составной признак исполняется со времен Первой мировой войны, которая разразилась в 1914 году.

Марал Айтишева

10признаков должно произойти одновременно и после этих признаков отец спуститься на землю и будет суд,останеться тот кто будет изнутри чист

Anna Fernandez

Никто не будет спускаться на землю, Бог просто уничтожит тех, кто не слушается его и тогда наступит рай на земле

Александр Николаевич

да

Anna Fernandez

(Псалом 36:29).

«Земля остается на века»

(Экклезиаст 1:4).

(Исаия 25:8).

(Исаия 35:5, 6).

Александр Николаевич

это нормально, когда хромой как олень?

Anna Fernandez

Имеется ввиду что человек перестанет быть хромым

Александр Николаевич

дык я понял, просто ассоциации не очень ))

Д’Артаньян

Да

Anna Fernandez

БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Хромой вскочит, как олень» (Исаия 35:6)
«Откроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 71:16)

Anna Fernandez

Ну что поделать) от вашего мнения Божьи планы не зависят)

Anna Fernandez

вы серьезно считает что будет так как вы сказали? а вы кто?)

Д’Артаньян

Нет не так как я сказал так нае будет

Лана Бутакова

Да

Anna Fernandez

Библия учит, что Бог совершит на земле все эти удивительные изменения
«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 36:29).

Лана Бутакова

Вы в это верите? Живите реальностью, а не сказкам.

Anna Fernandez

Почему вы считаете, что это сказки?

Андрей Косинич

да

Anna Fernandez

«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук» (Исаия 65:21, 22).

Anna Fernandez

люди будут жить вечно молодые и здоровые)

Дарт Гуадэар

да

Anna Fernandez

«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева» (Исаия 65:21, 22

Дарт Гуадэар

А вы знаете что человек может превратиться в нейтронную звезду?

Владимир Васьковский

Да

Anna Fernandez

это и будет в раю. На земле.

Ттттттт Ттттт

Да

Anna Fernandez

Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира. (Псалом 36)

Ттттттт Ттттт

)- не верю я почему то в это.

Николай Захарченко

Да

Anna Fernandez

Посмотришь на его место, и нет его.

А кроткие наследуют землю

И насладятся обилием мира.

Просто Наталия

Да

Anna Fernandez

Посмотришь на его место, и нет его.

А кроткие наследуют землю

И насладятся обилием мира.