Anna Fernandez

Хотели бы вы узнать, что в Библии говорится о будущем людей?

Ответы · страница 2
Ричард Гир

Жить станет не так интересно. Вроде как там писец всем будет😜

Anna Fernandez

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).

Борис Глухарев

нет такого там нет и быть неможет сей ответ доступен только господу нашему

Anna Fernandez

Странно, вы её не читали наверное, т.к.там всё ясно и подробно написано)

Борис Глухарев

я церковную школу закончил

Anna Fernandez

Вы хоть раз читали Библию?

Константин Филимонов

вы всем так говорите, прежде чем забрать у людей деньги, машины и квартиры?

Anna Fernandez

Что за бред? Причём это здесь. Думайте, прежде чем глупости говорить.

Anna Fernandez

или вы думаете, что я сейчас притащусь из другого города и скажу "отдайте ка мне вашу квартиру!"

Roman K

А вы хотели бы знать что в мифах древней греции говорится о будущем людей?

Яна Зозуленко

А в ней все же что-то говорится об этом? Ведь не раз переписывали библию.

Anna Fernandez

Исследования показали, что она не была изменена. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;

Посмотришь на его место, и нет его.

А кроткие наследуют землю

И насладятся обилием мира.

Яна Зозуленко

Какие исследования. Кого именно. Я видела новость,что нашли библию времен самого христа. Так скажем,прародительницу. Но это было не так давно и перевести её врядли успели. Да к тому же,церковь правду не угодную не выпустит в массы сетуя на неокрепший ум общества

Anna Fernandez

Когда жил Христос, Библии ещё не было, был только Ветхий Завет (Еврейские Писания)

Яна Зозуленко

И тут встает вопрос,где же нам врут)))

Anna Fernandez

Достаточно знать элементарную историю - всем известно, что полной Библии ещё не было во дни Иисуса, т.к.последняя книга Откровение апостола Иоанна была завершена около 100 года н.э. А Иисус умер в 33 году н.э. Это подтверждают истории того столетия.

Яна Зозуленко

Я же говорила в начале. Что нашли новую до сих неизвестную. Занимаются переводом. Ждем обнародования данных

Anna Fernandez

Поймите, что полной Библии физически не могло быть в 1 веке нашей эры.

Владимир Мусахранов

исторические данные показывают что в мире всё повторяется через лета...

Anna Fernandez

в последние сто лет обстановка в мире стала во много раз хуже чем до этого

Сергей

в Библии все аллегорично. Не надо принимать все за прямое предсказание

Сергей

её написали 2 тыс лет назад. Жизнь и люди другие были. А мы переносим на наше время

Anna Fernandez

Бог как раз там и предсказал о нашем времени

Св
Свава)))))

в Библии об этом не чего не сказано только "пути Господни неисповедимы"

Anna Fernandez

а кто сказал что пути Господни неисповедимы?
Всё в Библии сказано, ясно и понятно.
«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
«Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4).
«Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь отрет слезы со всех лиц» (Исаия 25:8).
«Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки» (Исаия 35:5, 6).
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева» (Исаия 65:21, 22).

Св
Свава)))))

Вы видать новый завет не разу и не читали! А статьи из инета скопировали!

Павел Протасов

Все итак ясно если люди не научиться жить в добре и согласии будет хаос

Stepanych

Она не может это знать и никто не сможет знать,что будет через5-10минут

Иваныч.

Да ничего там не говорится. вот раз и Трамп выиграл, а могло быть хуже.

Всезнайка Пьяный

Юль а ты знаешь сколько раз она была переписана ? И когда последний ?

Тома Сс

Ага .а то непонятно бежать грехи замаливать или пока копить можно

Anna Fernandez

даже если вы замолите грехи, то Бог все равно видит искреннее или неискреннее сердце

Тома Сс

О как) с Богом мы это сами обсудим,нам переводчики не нужны..тем более из людей😖😖😖вопрос был другой..так что там в конце трубы ?

Anna Fernandez

я не переводчик, я просто делюсь.

Anna Fernandez

Тома Сс

1)разве кто то на земле из живущих может указать кто праведный а кто нет?!для Создателя все одинаково равны!2)учитывая что 5 стран вооружились ядерным оружием я бы так не сказала!!!(я серьёзно!)3)это я вообще не поняла4)это скоро уже настало это время только бред конечно про хромых и безногих я бы не учитывала (достаточно таких Глухих и слепых тех кто схватил в руки свои книги и бьется ими доказывая чья религия круче!!👿👿👿

Тома Сс

5)6)это будет когда мы настроим душу и разум на одну волну

Đɇ♅Άℬю

я читал ...но ничто не вечно по солнцем . даже само солнце не вечна

Anna Fernandez

Đɇ♅Άℬю

будут жить на ней вечно ????????

Đɇ♅Άℬю

Никто не вечен -я те есчё раз повторяююююю - кроме всевышнего...

Anna Fernandez

Бог сделает так, что люди будут жить вечно

Đɇ♅Άℬю

🖼

Карлсон

я с таким же успехом могу придумать человечеству будущее ))))))))

Anna Fernandez

А с чего вы взяли, что там придумано? Всё, что в Библии записано - впгда исполнялось в мельчайших подробностях. Вы можете гарантировать, что ваши придумки исполнятся?

Карлсон

могу конечно))) точно так же как и в этой книженции будет исполняться)))

Anna Fernandez

Уже исполнилось то, что в ней записано)

Valera Sedunov

Я итак знаю недавно ходил на лекцию перед крещением в церковь

Valera Sedunov

Начиная про Адама и Еву что они жили в райском саду идем и жили вечно но дьявол в облике змеи проник туда и обианом заставил съесть запредный плод после чего они были выгнаны из идема и бог спустил их на землю и проклял "землю" чтобы на ней росли только сорняки : в оконцовке про Архангела говорил что придет день он спуститься с небес и воскресит всх мертвых и только достойных он заберет с собой! НУ как-то так примерно

Anna Fernandez

Адам и Ева уже жили на земле. Иначе как на небе могли расти деревья?)))))

Leo Weis

И ЧТО ТАМ???...ГИЕННА ОГНЕНАЯ ИЛЬ..ПОТОМ ВСЕМИРНЫЙ...ИЛЬ ИШО ЧЕ??))

Anna Fernandez

«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук» (Исаия 65:21, 22).

Наталья Позднякова

№ раза читала Библию, но там ничего не нашла, только история

Anna Fernandez

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;

Посмотришь на его место, и нет его.

А кроткие наследуют землю

И насладятся обилием мира.

Алексей Ветров

В Библии говорится- как жить в настоящем и по Божьему слову.

Капитан Шепард

Я уже прочитал у вас в ответах))) и вы серьезно верите в это?

Капитан Шепард

Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь что одному чуждо, другому кажется правильно, сколько людей столько и мнений.