Anna Fernandez

Хотели бы вы узнать, что в Библии говорится о будущем людей?

Ответы · страница 8
Да
Дамир

Пророчество? Программа?

Anna Fernandez

за тысячи лет до того как Папа и церковь признали, что Земля круглая - в Библии было записано об этом - о то, что она имеет форму шара.

Да
Дамир

Всё это малоубедительно... Вернёмся в историю... Слышали такой термин Организованная религия?

Anna Fernandez

Что малоубедительно? То, что чёрным по белому написано "шар"?

Да
Дамир

Люди писали, люди! Очень много свидетельств по всему миру об уничтожении древних артефактов... Подчищают всё, чтобы свидетельств не было... Задача в том чтобы Библейский проект не подвергался сомнению...

Anna Fernandez

То, что вы это сказки, ещё ничего не доказывает

Fktrctq

В новом завете об этом)))

Anna Fernandez

если вы внимательно читали вопрос, то я имею ввиду, что хочу с другими поделиться тем, что узнала

Андрон Шрайбикус

Ничего там не говорится

Anna Fernandez

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).

Ев
Евгений

И, что же там говорится?

Anna Fernandez

«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
«Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4).
«Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь отрет слезы со всех лиц» (Исаия 25:8).
«Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки» (Исаия 35:5, 6).
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук» (Исаия 65:21, 22).

Леонид Мутовкин

Каких людей, конкретно?

Леонид Мутовкин

Юля Вы возомнили себе Богом?

ОК
Омурбек Кулмамбетов

Ну знаеш если расскажи

Anna Fernandez

В Откровении 21:4 сказано:"Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет"

Viktor Konovaloff

В какой именно библии?

Viktor Konovaloff

Много факторов почему так происходит но ни один не связан с библией

Anna Fernandez

ну вы странный. Сначала пишете о каких-то факторах, а объяснить не можете. Сами же сказали что легко ответите на любой вопрос)

Viktor Konovaloff

Ну навязываете Вы веру в чудеса...

Anna Fernandez

Я вас что, заставляют верить, что ли? Пихают это слово"навязывание" везде. Хоть бы в словаре по трудились значение слова поискать.

Anna Fernandez

Объясняю еще раз. Согласно словарю, слово "навязывать" означает обременять кого чем против воли, заставлять принять что. Я вас не заставляю, успокойтесь.

Владимир Кислицин

ничего хорошего читал

Anna Fernandez

Владимир Кислицин

судя по опокалипсису ,людей мало останется

Anna Fernandez

что такое апокалипсис по-вашему?

Anna Fernandez

апокалипсис означает откровение

Владимир Кислицин

я в храмы хожу только для того ,что бы посмотреть на людей (интересно смотреть со стороны ) Самое обидное в том ,что все содрогнутся в сожалении ,о прожитой жизни ,только при последнем выдохе . Но будет великая радость возвращения домой

Жена Дракона

прочитаете мне вслух ?

Жена Дракона

так не пойдёт

Жена Дракона

разница в Вашей интонации и заинтересованности , но Вы слабо в этом заинтересованы !

Anna Fernandez

То есть мне нужно придти к вам?)

Жена Дракона

)))неужели , чтобы Вас услышать нужна личная встреча ?

Николай Маматкулов

Очень хотел бы узнать.

Anna Fernandez

"Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет." (Откровение 21:4)

Алексей Борисов

Там только про евреев.

Алексей Борисов

только. Сами почитайте.

Мария

ЧИТАЙ БИБЛИЮ- поймешь!

Anna Fernandez

Это вы меня не поняли) я спрашиваю - хотели бы ВЫ узнать? Потому что я - знаю и хочу поделиться с ВАМИ.

Алла

конца света не будет?

Сергей Бастрыков

ну и что там говорят?

Anna Fernandez

Сергей Бастрыков

похоже на предвыборную агитацию однако)

Anna Fernandez

вот и выбор за вами - кому верить. Богу, который даже Сына своего отдал за грехи людей, или людям, которые обещают, но не исполняют

Сергей Бастрыков

может он его не отдал а кинул, ну и просто как бы ради людей ж типо)

Anna Fernandez

а давайте вы прочитаете, а не будете строить догадки "типа-не типа, может-не может"

One ****

у людей нет будущего

Anna Fernandez

«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева» (Исаия 65:21, 22)

One ****

вечного не чего не бывает, и людской род тоже исчезнит

Алекc Фил

Я и так знаю.А вы нет?

Anna Fernandez

Вообще то в своём вопросе я и предлагаю узнать)

Дзен Буддист Федор

В будущем это когда?

Дзен Буддист Федор

ВСЕГДА!!!!!! В одном месте голод ,в другом война.... ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!! Назовите мне хоть один спокойный исторический период?

Anna Fernandez

можно и без восклицательных знаков писать)) я прекрасно вижу, что вы пишете) все эти составные части признака происходят сейчас в совокупности в самом большом масштабе, как никогда раньше. Сейчас люди стали хуже некуда. А также проповедь о царстве Бога сейчас всемирно происходит, такого тоже никогда не было.

Дзен Буддист Федор

Хорошо начало 20 века. Мировая война,голод планетарного масштаба,стихийные бедствия в ассортименте. Гражданская война в России,Африканские войны,череда революций в Европе,эпидемия гриппа. МАССА проповедников и всплеск религиозности. Похоже? Что изменилось? В 18 веке было примерно так-же ,и раньше и раньше.... Так назовете мне спокойное время или.....,? Про средневековье и говорить нечего,там уж вообще стопроцентное совпадение.

Anna Fernandez

вот последнее столетие и есть последние дни этой системы

Дзен Буддист Федор

13 век Русь под игом Орды. На Ближнем востоке Крестоносцы режут Мусульман и наоборот. В Европе воюют все со всеми. В Европе голод,эпидемия чумы. В Америке( еще не открытой Европейцами ) кровавые войны ацтеков (всех пленных приносят в жертву) МАССА проповедников предрекающих конец света..Вроде не последнее столетие...

Юлия

Что типо все умрут ?)

Anna Fernandez

В Библии написано: "делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Бога наследуют землю."

Юлия

А ну значит все под контролем еще, хорошо, живем !!!!

Anna Fernandez

А вы знаете, что нужно делать, чтобы жить в таком мирном обществе?

Anna Fernandez

Узнавать то, что записано в Библии и выполнять Божьи требования

Anna Fernandez

Я хочу)) и отвечаю за свои дела перед Богом)

Алексей Громов

Ничего не говорится

Anna Fernandez

БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Хромой вскочит, как олень» (Исаия 35:6)
«Откроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 71:16)

Алексей Громов

Я не еврей со мной этого не случится

Anna Fernandez

Это ко всем людям относится)

Алексей Громов

Не не не. Они пусть по библии живут. Всем зачем это?

(^^)

апокалипсис небось?

Anna Fernandez

«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева» (Исаия 65:21, 22).

Денис Тлявлин

Здорово. Надеемся так и будет.