_1
_13

Сколько будет-Корень восьмой степени из периметра криволинейной трапеции площадь которой найдено интегрированием по частям трёх кубического парабаллойдов тождественного преобразования угла фи касательной к графику сложной функциии биквадратного уравнения десятичного логарифма расходящийся последовательности правильного эллипсойд вычисленного путём сложения двух корней дифференциального уравнения совершенно дизъюнктивной нормальной формы частного случая 3 парных комплексных чисел мнимых асимптот

Ответы · страница 2
*мюзикольная*

))) без понятия! а напишите мне ответ с подробным объяснением!) может и правда есть смысл в Вашей задачке))

Анель Ахметбекова

Вы хоть сами поняли что написали? А если поняли, то наверное хотели похвастать какой вы умный?.

*катюня*

ГОООСПООДИ ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!! МОЙ МОЗГ СЕЙЧАС ВЗОРВЕТСЯ!! 13 НЕ УБИВАЙ МЕНЯ - НЕНАВИЖУ МАТЕМАТИКУ!

Ирина Иванова

Даже читать не хочется....Я не натуральная блондинка,но это для меня сложновато...если честно

Нелли Мельникова

Поднимаю руки вверх и ложу голову на плаху!Потрудились вы на славу,но каламбур ужастный...

Андрей К.a.

ПО РЕКЕ ПЛЫВЕТ КИРПИЧ,ДЕРЕВЯННЫЙ КАК СТЕКЛО,НУ И ПУСТЬ СЕБЕ ПЛЫВЕТ,НАМ НЕ НУЖЕН ПЕНОПЛАСТ

Екатерина Загорская

я в математике полный ноль,по русскому языку б спросил-ответила!А ты сам то хоть знаешь!?

Регина Д.

Опа! А что будет, если хронический остеомиелит, лечить только терапевтическим способом?

Sanya Podolski

ответ можно найти в решебнике задач "для тех у кого ранний маразм или поздняя паранойя"

Татьяна Кушнарёва

А не знаю сколько это будет, этот вопрос на кафедру высший математике отправить надо.

Людмила Осипчук

Высшая математика + великий могучий русский язык = чувствуешь себя дураком. Не знаю

Лидия Санникова

вот где у вас находиться гороховидная косточка я знаю а в вопросе вашем слаба увы

Елена Левинсон

боже мой, вы этот вопрос долго наверно придумывали, а еще трудились печатали...

Александр Апанасенко

Напиши, кто тебе ответил буквально на поставленную задачу? Очень интересно!!!

Сергей Закурдаев

Будет 40 тысяч рублей (на новый комп. когда твой старый от этой хрени крякнет)

Елена Фишер

Вот счастливый!Столько написал,и ни одной запятой.... Расставь,тогда отвечу!

Александр Зорин

а сколько нужно колючей проволоки,чтобы купить килограмм соленых гвоздей?

Константин Симонов

Это те о чем?ебе в институте попалась такая задача,или просто спросить н

Наталья Кирьянова

сколько будет_столько и ладно. главное - задача красиво сформулирована!

Ма
Марина

где слов-то таких понахватался...сам-топонял...что спросил?))))))))))))))))))))))