Парапампам

Если вы отвечаете положительно на вопросы из стиля "Как я вам на фото?" "А я симпатичный/симпатичная?" - 1.Там реально приятный человек; 2. Не хочу обидеть человека, поэтому и пишу, что он красив; 3. Пропускаю такого рода вопросы; 4. Пишу как есть??????)😏😏

Ответы
Ум
Умиление..

Украшая себя, заботясь о своем внутреннем и внешнем мире, женщина творит не только свою жизнь, но мир вокруг. Так пусть он будет КРАСИВЫМ!

«Быть красивой — это дхарма (долг) женщины. Если женщина не тратит деньги, время, силы на то, чтобы быть красивой, она не выполняет свой долг».

Автор Татьяна Дзуцева.

Мимо Проходил

Пропускаю, потому что фото симпатичной брюнеточки на свой профиль вполне может поставить продавец шаурмы Ашотик

Парапампам

Хы))зачет👍👍

Любава

отвечаю только молодым, думаю что это имеет для них большое значение, а вот после 25-ти это уже самолюбование..

Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Пропускаю.И считаю,что не нужно задавать таких вопросов,если не хочешь нарваться на неприятный ответ))

Сергей

Аннет, слишком много пунктов разных в вашем вопросе 😄 , в двух словах вы красивая 🌷 🌺 🌹

Парапампам

Это варианты на выбор😜 спасибо, конечно, но я такие вопросы типа "я вам нравлюсь?" не задаю😂

Сергей

а кая разница? ттипа продуманная? 😂

Сергей

вопросы типа "я вам нравлюсь?" не задаю 😳

Al
Allexander

Если человек приятной внешности, пишу утвердительно, если нет, пропускаю, зачем обижать людей?))

Farhod Tomson

пишу как есть, тем более чаще такие вопросы задают недалекие эгоцентричные особы...

Парапампам

Реакция явно негативная в ответ?))

Farhod Tomson

да, типа "сам урод"))), пример - "Правда, что я самая красивая?", "Ну, я так не думаю, Джей Ло с Моникой Белучи, точно лучше"")))

Farhod Tomson

тем более на фото девушки, не фонтан, но правда, глаза колет...

Парапампам

Интересно, а что ими движет? Я почему задала такой вопрос..именно потому что "не фонтан"...

Farhod Tomson

да нет, вы как раз в отличии от таких, намного красивей. Ими движет желание самоутвердится, пусть и ложью

Алексей Генералов

Вопрос о своей Красоте -это мягко говоря, у вопрошающего с головой что-то не так.

Я Счастливая

Чаще пропускаю. Обижать не хочется. Умные люди таких вопросов не задают.

Владимир Тумаев

Да ты классная ,красивая обаятельная и чертовски привлекательная!!!

Парапампам

Спасибо конечно)) но ответ на вопрос то где?) Мож вы врете, чтоб не обидеть?)😂

Владимир Тумаев

пишу как есть,как я представляю

Антон

4. Девочка, как девочка. Приятной внешности и видать с чуством юмора.

Со
Сохраненный

Я отвечаю так-Вам мало внимания или комплекс какой то имеете?))

Со
Сохраненный

Ну а вы на фото красивая!)это так,к слову))

Ксения Храмцова

вообще пропускаю , потому что не хочу писать что он некрасив

Упс

5. Пропускаю - эти вопросы неинтересны и вообще дичь 😄

Антон

Вроде печатал, отправил отвлёкся и пусто((( Ответ: 3

Антон

Ну это получается обсуждение личности.

Виктор Дмитриенко

пропускаю - бессмысленные вопросы подобного рода

Да
Дамир

В зависимости от настроения все ответы верны

Ты Против Че

Иногда пропускаю, иногда правду, иногда шутю

Николай

оправданная ложь----лучше чем горькая правда