Марьяна

Как вы относитесь к прикосновениям собеседника во время разговора?

Ответы
Т;
Татьяна ;-)

если собеседник кто-то из моих родных или ооочень близких, тогда нормально, а если посторонний будет меня трогать, то все ппц!!!разговора не получится, очень раздражает

Анатолий Егоров

хм смотря кто этот собеседник для тебя...если друг родственник девушка/парень то положительно для всех остальных есть личное пространство

Эдуард Балабаев

Отрицательно, если это ко мне.. А если к тебе и если это мужик, то он просто хочет к тебе прикасаться, разговор тут не причем.

Араннарвен Валанардис

Смотря какие отношения нас связывают. Если он мне не родственник по крови или не лучший друг\подруга, то отрицательно.

Владимир Черепанов

смотрю что тот человек будет делать дальше или отойду, или буду на стороже зная что этому человеку от меня чтото надо

Живко Желязков

....Когда собеседник незнакомый - нельзя...а если знакомый и отношения нормальные...воспринимаю как желание общения!!

Nikolai Garskov

во время - отрицательно, после можно и руку пожать, а можно и никогда больше не подавать. От содержания зависит

Lаzy

В зависимости от того, кто собеседник))) Прикосновения одного приятны, другой....рискует получить по рукам....

Андрей Дацковский

чувствую, себя неудобно,когда ко мне прикасаются! хотя эти прикосновения могут означать многое.......

Комета

смотря какой собеседник. если человек мне приятен, то всё нормально. если нет, то жутко не нравится.

Андрей Марков

...эта тема настолько открыта, что только собеседник лично может получить (и почувствовать) ответ....

Светлана Воропаева

зависит от собеседника,А вообще не люблю,особенно.когда на блузке начинают пуговицы крутить

Булат Жансагимов

контакт во время разговора говорит о доверии к вам. или желание убедить в чём-то ненавязчиво

Гульмира Сансызбаева

сначала промолчу,посмотрю на его или ее дальнейшие действия...а потом решу что предпринять

Ник 137

Это когда он тебе пуговицу откручивает ? Или Вы имеете в виду очень приватную беседу ??? ))))

Ma
Mavubiz

очень положительно... особенно если собеседник противоположного пола ... и симпатичная )))

Натали Минина

если мне симпотичен собеседник, то конечно же мне достовляет это некое удовольствие )

Михаил Кулаковский

Смотря с кем и о чем разговор.Например если с любимой о чквствах,то очень даже!!!! )))))))))

Анатолий Федотов

Благосклонно, она прикасается ко мне а я, с большим удовольствием, прикасаюсь к ней

Борис Шошин

Если дама приятная во всех отношениях, то даже очень положительно и сам подвинусь